Отзыв о Масло для волос CHI Argan Oil plus moringa oil от Brianne

Масло для волос CHI Argan Oil plus moringa oil

Всем доброго времени суток!


Сегодня я расскажу вам о довольно известных несмываемых покрытие для волос CHI Масло Аргана.



Масло для волос CHI Argan Oil plus moringa oil фото

От производителя:



Кондиционер для кудрей питание "масло арганы плюс масло Моринги" основан на натуральной формуле, основанной на двух лучших антивозрастных масел для волос - Аргановое и maringouin.


Лечебное масло "аргана плюс Моринга" богат витаминами (особенно А и Е) и содержит комплекс анти-старения, жирные кислоты.


Он незаменим для владельцев сухих, ослабленных волос и тех, кто постоянно жалуется на сухую кожу головы.


Этот легкий, идеально vpityvayuschego смесь натуральных масел, специально разработана для увлажнения обезвоженных, тусклых, безжизненных волос.


Мгновенно придает волосам блестящий, струящийся, гладкой и здоровой. Укладка гибкой, подвижной, естественной и ослепительно блестящими.




У меня есть эскиз (благодаря его подруге) с объемом 15 мл, так что использовать этот продукт 89 мл.


Цена миниатюры колеблется от 300 до 500 рублей.



Масло для волос CHI Argan Oil plus moringa oil фото

Я люблю миниатюры! Не нужно выбрасывать пару тысяч на ветер, в надежде, что использовать этот продукт на 100 процентов вы.


Объем 15 мл, Очень удобная, лично мне хватает на пару месяцев активного использования.



Итак, мы имеем маленькую бутылочку с винтовой крышкой, в которой имеется фольга мембраны.


Само масло прозрачное, имеет бледно-желтоватый оттенок, я не могу сказать, что очень густые, как они описывают это в Интернете. Он будет более плотно их аналоги, которые я пробовал чи Шелковый настой и Chi кератин Шелковая инфузия.



Масло для волос CHI Argan Oil plus moringa oil фото
По сравнению с плотной силиконовой отделкой в моем арсенале - это гораздо более плотной, чем Ци аргановое масло.


С ароматом-это другая история. Я не нравится вкус настоя. Легендарному Шелковому я тут же отвернулся ее ароматный запах (и тоже действие), настой кератиновое показал себя лучше, но потом снова на волосы, духи не мои. Очень надеялся, что аргановое масло проявит себя уже намного лучше, но здесь я был разочарован. Я не могу досконально описать запах Аргуново Чи, но это что-то тяжелое и, как мне кажется, во всех инфузии идентичную записку, которую я ненавижу.



Состав:


Циклопентасилоксан, Cyclotetrasiloxane, Cyclohexasiloxane, Каприлил Methicone, Argania Спиноза (Аргановое) Масло Ядра, Моринга Масличная Масло, Гидролизованный Шелк, Токоферол (Витамин Е) Ацетат, Ретинил (Витамин А) Пальмитат, С12-15 Алкил Бензоат, Феноксиэтанол, Аромат (Parfum), Бензиловый Спирт, Бензилбензоат, Бензил Салицилат, Цитраль, Цитронеллол, Кумарин, Эвгенол, Гераниол, Hydroxycitronellal, Лимонен, Линалоол, Бутилфенил Methylpropional, Isoeugenol, Красная 17 (Ст. 26100), Желтый 11 (Кл 47000), Зеленый 6 (Ди 61565).



Разбираем:


4 вида силикона, масла моринги и арганы, гидролизованный шелк, витамины А и Е, консервантов, отдушек и красителей


Я был очень опечален наличие красителя в составе. Что они добавляют? Наверное, для красоты. Блондинок, например, это лучше, чтобы избежать подобных инструментов, поскольку красители могут накапливаться в волосах. и блондинка пачкается.



Мои впечатления:


Настой не кажутся мне чем-то уникальными и, что я бы, конечно, повторить. Я начиталась в интернете отзывов, что он превосходит даже ...Ну, нет, не превосходит. Если Ланца не хватает веса и не сглаживаются tortune, то хороший вариант будет . Есть текстура, вкус и блондинок идеально подходит.





Ни блеска, ни разглаживания, ни легкого расчесывания я не получил. Кончики щетины, волосы впитывают продукт и ничего не происходит, как будто ничего не было применено. Напомнило мне ситуацию с нефтью , просто один в один. Трудно сказать, какая прическа подойдет к финишу, я не рекомендую его никому.

0

Другие отзывы о "Масло для волос CHI Argan Oil plus moringa oil"

Все отзывы о "Масло для волос CHI Argan Oil plus moringa oil"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow