Отзыв о Гель для душа Ив Роше / Yves Rocher Лимон & Базилик от Алёна

Гель для душа Ив Роше / Yves Rocher Лимон & Базилик

Добро пожаловать.😊


Про Ив Роше слышала уже довольно давно, но покупать их продукцию решили только около месяца назад. В данном обзоре мы остановимся на гель для душа лимон и базилик.


Гель для душа Ив Роше / Yves Rocher Лимон & Базилик фото

Я заказал фирменный интернет-магазин за 169 рублей.



Упаковка и содержимое.


Бутылки пластиковые ПЭТ с объемом 200 мл. Есть две наклейки, одна с красивой картинкой, другой с основная информация о программе. И глядя на состав, даже необходимо, чтобы понять он не.


Гель для душа Ив Роше / Yves Rocher Лимон & Базилик фото

Флип-топ дозатор крышкой, пластик, без маркировки.


Гель для душа Ив Роше / Yves Rocher Лимон & Базилик фото

Консистенция геля высокой плотности, прозрачный, с желтым оттенком. Единственный аромат, напоминающий цитрусовые и травы, бетона, базиликом и лимоном я лично не чувствую.





Впечатления.


При контакте с водой аромат становится хуже, и кожа остается. Пенится средне, смывается легко. После мытья сначала не было ощущения пленки или подтянута кожа.


В Ив Роше был гель , который оставили после себя сухость с шелушением. Когда я начал пользоваться год, затем оно пошло на убыль, и даже несколько дней все было хорошо. А потом сухость вернулась, хотя шелушение было только на некоторых участках кожи. Это не было приятным.


Я тоже не люблю упаковку. Во-первых, крышка довольно туго открывается. С одной стороны хорошо, потому что ничего не произойдет в случае "путешествия" бутылки. Однако, открыть ее мокрыми руками, это не легко, и легко ломаются ногти. Поэтому крышку не закрыл, так как лишний раз не беспокоить.


Во-вторых, бутылка, точнее, плотность пластика, подходит для очень ликвидных активов, которые сами по себе привести оттуда. Гель слишком твердой. И если поначалу это не вызывает особого дискомфорта, позже вам придется ждать, пока гель не течет на крышку и нажать на бутылку, чтобы получить плохой гель.


Пришел расход из середины хищении 13 дней. Для меня этот расход является более чем нормой.



В конце гель для душа Ив Роше лимон и базилик не оставила хорошее впечатление.



0

Другие отзывы о "Гель для душа Ив Роше / Yves Rocher Лимон & Базилик"

Все отзывы о "Гель для душа Ив Роше / Yves Rocher Лимон & Базилик"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow