By Terry Tool-Expert Kabuki Brush - Кисть Кабуки от Терри - отзыв

By Terry Tool-Expert Kabuki Brush - Кисть Кабуки от Терри

Предлагаю вашему вниманию обзор кабуки кисточки by Terry из коллекции 2017 года.

By Terry Tool-Expert Kabuki Brush - Кисть Кабуки от Терри

Приветики!

В сегодняшнем посте хочу рассказать вам о By Terry Kabuki Brush, кабуки кисти, выпущенной в 2017 году и до сих пор находящейся в продаже, и которая входит в постоянную линейку бренда. Эта информация для тех, кто изъявит желание приобрести мою любимицу.

By Terry Tool-Expert Kabuki Brush - Кисть Кабуки от Терри

Кисть сделана из синтетического ворса (таклона) и предназначена для использования сухих продуктов. Кисть достаточно плотно набита, срез у неё круглый. Помещается в металлический корпус, надежно закрывается до щелчка, крышка держится плотно и не болтается. Имеет безумно мягкий и нежный ворс. Кистью очень приятно водить по лицу, она не колется. Плюс ко всему кисть хорошо набита, она не линяет и не пушится после мытья. Кисть, которую вы видите на фото, была приобретена сразу же после запуска в 2017 году. Можете сами убедиться, что кисть сделана качественно и стоит каждой копеечки, прослужит вам верой и правдой не один год.

By Terry Tool-Expert Kabuki Brush - Кисть Кабуки от Терри

В закрытом состоянии кисть удобная для транспортировки и ежедневной тряски в сумке, её действительно удобно брать с собой. Ей не нужен никакой дополнительный чехол, металлический корпус прекрасно сохраняет форму ворса, и защищает от загрязнений.

By Terry Tool-Expert Kabuki Brush - Кисть Кабуки от Терри

В полностью выдвинутом состоянии.

739459_lbox.jpg

Закручивается не полностью, но крышка не даст помять ворс, так как крышка длиннее.

3523e5_lbox.jpg

Всё-таки трудно фотографировать кисть. Она чистая :)

Я специально искала себе кисть в чехле, чтобы не носить в косметичке открытую кисть. Если даже на чистой кисточке в корпусе творится такое, что же там происходит, когда она болтается вместе с помадами, бальзамами, кремами для рук.

3f3b75_lbox.jpg

Весь ворс собран плотно и одинакового размера.

f3ab91_lbox.jpg

Состояние кисти за два года не изменилось, и она не потеряла ни одного волоска!

Менять пока что не планирую.

1a81e8_lbox.jpg

Кисть мягкая и не шкрябает продукт оставляя его в первоначальном виде.

270049_lbox.jpg

Передает цвет на 100% не жадничая, не оставляя себе. Пудру она наносит очень равномерно.

В плане использования эта кисть достаточно многофункциональна: она подойдет и для нанесения и растушевки бронзера, румян, хайлайтера или финишной пудры. Я ношу ее с собой каждый день и поправляю макияж в течении дня, сначала прохожусь матирующими салфетками, чтобы убрать лишний себум (как по мне проходится пудрой по лицу с жирными пятнами, мало что даст и сделает только хуже. Пудры надо будет больше, в итоге результат будет cakey. Плюс это просто негигиенично, да, привет, прыщи). После матирующих салфеток прохожусь пудрой, матирующей или фиксирующей.

Кисточка by Terry сочетает в себе прекрасное качество, приятный дизайн и при этом весьма недорогую стоимость, если учесть, что кистью я пользуюсь каждый день и это не одноразовая покупка. Я очень довольна этой покупкой, Кабуки by Terry радует меня со дня приобретения.

Спасибо, что были со мной,

Jolsie

Как вам кисточка? Пользуетесь ли выдвижными кистями?

#byterry #аксессуары #кисти #косметикалюкс #свотчи

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow