Отзыв о Набор от чёрных точек Elizavecca Milky Piggy Black Head Solution 3 Step Nose Strip от Velma

Набор от чёрных точек Elizavecca Milky Piggy Black Head Solution 3 Step Nose Strip

Добрый день!


Набор от чёрных точек Elizavecca Milky Piggy Black Head Solution 3 Step Nose Strip фото

Мне никогда не везло с теми, полоски на нос от черных точек, вспомните, сколько ни пробовал в юности, чтобы приклеить их, всегда рвется при очень плохой "урожай" выбрались из грязи на клейкой стороне ленты.


Набор от чёрных точек Elizavecca Milky Piggy Black Head Solution 3 Step Nose Strip фото

Но корейская косметика почему-то мне хотелось верить, и я взяла на пробу этот набор от Elizavecca.


Он привлек мое внимание тем, что включает в себя 3ехступенчатое решение: сначала приклейте полосу распарить кожу на носу, то придерживайтесь следующего чтобы вытащить грязь и сальные пробки, и наконец торчала в прошлом, чтобы расслабить уставшие процедуры кожа. Этих трех шагов занимает около 45 минут, но ради красоты можно потерпеть.


Почему-то я был на 100% уверен, что вы получите с этого продукта максимальный результат и полностью очистить все поры на носу. Так что я взял некоторые фотографии из патчей (классный умный дизайн для таких возможностей!) и готовы всеми способами, чтобы хвалить их в Интернете. Ииии... очень расстроился, когда процедура не дала ни одного более или менее удовлетворительного результата. На липкой палкой, я нашел около 10-20 вытащить пробки, но это ничтожно мало по сравнению с тем, сколько они до сих пор вокруг носа.


Не исключаю, что сделали какие-то ошибки в использовании или что у меня неправильная форма носа и т. д., Но патчи не будут покупать больше, они почти не эффективны для меня, к сожалению.

0

Другие отзывы о "Набор от чёрных точек Elizavecca Milky Piggy Black Head Solution 3 Step Nose Strip"

Все отзывы о "Набор от чёрных точек Elizavecca Milky Piggy Black Head Solution 3 Step Nose Strip"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow