Отзыв о Очищающий гель для лица PAYOT Gel Demaquillant D'Tox с экстрактом корицы от Marquise

Очищающий гель для лица PAYOT Gel Demaquillant D'Tox с экстрактом корицы

Когда у меня была необходимость в покупке средства для умывания, я сразу подумала о марке Пайо. С брендом я познакомился недавно, но она уже успела заслужить мое уважение, потому что никто не купил инструмент меня не разочаровал.


Гель с экстрактом грейпфрута бренда позиционируется как средство для жирной и комбинированной кожи. Поэтому, сухой и чувствительной, я выбрал гель с экстрактом корицы. Очищающий гель для лица с экстрактом корицы от Payot DEMAQUILLANT гель Д ТОКС подходит для нормальной и комбинированной кожи, что это не совсем то, что вам нужно, но корица держал меня в плену.


Очищающий гель для лица PAYOT Gel Demaquillant D'Tox с экстрактом корицы фото

Одним из основных недостатков, с которыми сталкиваются при покупке этот гель, цена. Но, если вы будете искать его в интернете или ждать лучших акций, то можно немного сэкономить. Во всяком случае, для меня эта красота стоит денег. Для себя я пришел к банальному выводу, что лучше купить одно хорошее проверенное средство попробовать, чем несколько дешевых и понимаю, что это не подходит.


Гель упакован в стандартный для Пайо пластиковая бутылка объемом насоса 200мл. А потом – еще один минус этого продукта для меня. Никакая другая упаковка: коробка, слюда, наклейки, нет. Любой покупатель магазина-нажмите на насос, чтобы выдавить средство. Мне это не нравится. Я хочу видеть, что никто не коснулся моего макияжа. В магазине я проверил пробку внутри бутылки, если средство не выдавливается, трубки должны быть кондиционер, а не средство. Однако, все эти танцы с бубном при покупке мне не нравится. Кроме того, нет инструкции или хотя бы краткое описание на русском языке.


Очищающий гель для лица PAYOT Gel Demaquillant D'Tox с экстрактом корицы фото

Кроме того, некоторые преимущества. Густой, вязкий гель оранжевого цвета, который из-за своей плотности нехотя из насоса и тяжело распределяется по коже.


ТекстураТекстура
Однако, для меня это не минус, а скорее особенность инструмента. Запах очень нежный, ненавязчивый и не остается на коже. Однако, он не понимает, что это гель с экстрактом корицы. Для меня гель пахнет чем-то цветочно-фруктовым.

Что касается состава, то мне сложно судить, так как я не понимаю. Одна вещь, я могу сказать, я был удивлен, когда увидел натрия лаурет сульфат третье место в составе геля. Все-таки, компонент недорогие и довольно спорный.


Состав

Я использую гель для умывания после снятия макияжа продукта. Чтобы удалить макияж с ними я не пробовал, но я думаю, что он сможет справиться с лица макияж, а не глаза. Для глаз он слишком деликатно очищает, вам потребуется дополнительный инструмент. Кроме того, я думаю, что он не подойдет обладательницам жирной и проблемной кожи, но производитель и не утверждает об этом.


Небольшое количество геля следует наносить на влажную кожу, помассируйте немного, затем смойте. Мыть их удобно, не жжет, не щиплет, кожу не раздражает, а средство, которое не вызовет негативной реакции с моей чувствительной кожей я найти его не просто. Пена означает плохо, просто чуть-чуть, но для меня, обильная пена – очень глубокое очищение. Но вам нужно, чтобы вымыть его тщательно, не жалея воды, потому что из-за своей вязкости он неохотно оставляет кожу. Я думаю, что гель будет достаточно экономична, потому что средство нужно лишь небольшое количество размером с горошину.


После мытья кожа становится мягкой и свежей, а цвет лица ровный и здоровый, возможно, из-за по словам производителя антиоксидантные свойства геля. Кожу она сушит у меня нет, хотя мне тяжело судить, потому что моя кожа постоянно сухая и всегда после умывания требует увлажнения. Однако значительного дискомфорта, необычные ощущения сухости или шелушения кожи появились.


В общем, подводя итог, мы можем сказать, что инструмент стал моим ежедневным помощником в очищении кожи. Конечно, если кожа будет какое-то воспаление, черные точки, ей потребуется более глубокое очищение маски, скрабы и пилинги. Но для ежедневного очищения кожи, когда необходимо удалить загрязнения, удаляет излишки кожного жира и освежают кожу, он идеально подходит. Может определенно рекомендую для тех, кто не имеет серьезных проблем с кожей и кто находится в поиске эффективного, но деликатного очищения.

Где купить "Очищающий гель для лица PAYOT Gel Demaquillant D'Tox с экстрактом корицы"?

0

Другие отзывы о "Очищающий гель для лица PAYOT Gel Demaquillant D'Tox с экстрактом корицы"

Все отзывы о "Очищающий гель для лица PAYOT Gel Demaquillant D'Tox с экстрактом корицы"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow