Отзыв о Гидрогелевые патчи для глаз Petitfee Gold&Snail hydrogel eye patch от Анжелика

Гидрогелевые патчи для глаз Petitfee Gold&Snail hydrogel eye patch

Осенний Привет девочки!

Нить ажиотаж уже давно прошел. Кто-то попробовал и забыл, а кто-то вроде меня, включила его в свой список воспитателей.

Сегодня я расскажу о моих любимых патчей Petitfee золото и улитка.

Гидрогелевые патчи для глаз Petitfee Gold&Snail Гидрогелевые патчи для глаз Petitfee золото и улитка Полное название: Petitfee золото и улитка гидрогель глаз патч

Количество: 60 штук

Вес: 210 г

Цена: 11,66 $ на iHerb и я найти со скидками (они иногда случаются), минимально я смог купить эти патчи на 8,7 $

Срок годности: 2 года

После первого вскрытия: 1 месяц

Производитель: Господа ЛТД (Корея)

Где купить: корейский чат , американский и местные их косметики, но с приличным отрывом.

Гидрогелевые патчи для глаз Petitfee Gold&Snail Гидрогелевые патчи для глаз Petitfee золото и улитка Патчи очень красиво оформленной картонной коробке переливается золотом на пластиковую банку с патчем тоже золотым тиснением и везде золотая улитка. В Общем, Всего Золота)) Гидрогелевые патчи для глаз Petitfee Gold&Snail Гидрогелевые патчи для глаз Petitfee золото и улитка Баночка плотно запечатана защитной мембраной. В комплекте есть весла, чтобы получить патчи.

Информация на упаковке, в основном на корейском языке, английское название, как использовать состав:

Гидрогелевые патчи для глаз Petitfee золото и улитка часть Состав не натуральный, есть спорные компоненты, но моя кожа патчи воспринимаются хорошо.

Не удивляйтесь, если я скажу, что золотые патчи тоже)) они очень красиво переливаются на солнце в банке, но на коже почти прозрачный

Гидрогелевые патчи для глаз Petitfee золото и улитка Патчи очень удобно брать из банки шпателем, они не склеены, они легко отделяются. Первый эссенции много, даже очень много патчей сначала съехать от области под глазами, но ниже я расскажу как это исправить.

Суть-то тягучий, что свойственно косметике с содержанием фильтрата улиточной.

Запах очень легкий и ненавязчивый, я слышал, цветочные ноты.

Гидрогелевые патчи для глаз Petitfee золото и улитка Размер патчей стандартный, форма удобная, на моем лице захватывает всю зону под глазами. Патчи гидрогелевые, толстенькие и упругие, ни в коем случае не рвать, когда тянул из банки. Гидрогелевые патчи для глаз Petitfee золото и улитка Мои впечатления:

Я почти 35 лет со всеми вытекающими отсюда последствиями. Кожу под глазами последние годы заметно поредели утром часто просыпаюсь с отеками и выраженными морщинами. Патчи-это способ быстро и эффективно избавиться от всего этого безобразия.

При первом же применении, прислушивался к ощущениям, потому что сначала вызывало жжение. Патч золото и улитка была удобной, от первой до последней пары.

Гидрогелевые патчи для глаз Petitfee золото и улитка Я уже писала про большое количество эссенции, и сначала он чувствовал себя неловко в том, что патчи были, они периодически вынужден вернуться на место. Но! Потом догадались налить немного суть в отдельную тару, пятна стали меньше, а проблема со смещением решил. Суть я использовала как сыворотку для лица, а так поняла, что моя кожа очень хорошо полученный фильтрат улитки. Гидрогелевые патчи для глаз Petitfee золото и улитка К тому времени патчи износ около 15-20 минут и не больше, то с ними будет неудобно. Не знаю, как некоторые девушки могут спокойно спать всю ночь?!

Что я получу после применения патчей:

  • снятие отечности
  • разглаживания кожи
  • небольшое уточнение
  • гидратации
Гидрогелевые патчи для глаз Petitfee золото и улитка Гидрогелевые патчи для глаз Petitfee золото и улитка

Вроде бы немного, но результат не временный, но на весь день. Я могу сказать, что патчи тоже обладают кумулятивным эффектом. И еще, это только патчи из 4, которые я отмечаю такие действия.

И наверняка он Petitfee золото и улитки я хотел сказать тебе еще раз!

Гидрогелевые патчи для глаз Petitfee золото и улитка Пробовал и znacheniye черными пятнами, и с 24K золото, экстракт ласточкиного гнезда. Но мое предпочтение я отдаю улитку. И это не из-за указанных выше патчей хуже, просто моей коже больше подошел и был хороший результат filtet улиток.

Как вы относитесь к патчи? Есть домашние животные или вы не понимаете их эффект?

0

Другие отзывы о "Гидрогелевые патчи для глаз Petitfee Gold&Snail hydrogel eye patch"

Все отзывы о "Гидрогелевые патчи для глаз Petitfee Gold&Snail hydrogel eye patch"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow