Отзыв о Масло для тела The body shop Coconut Body Butter - "Кокос" от Deja

Масло для тела The body shop Coconut Body Butter - "Кокос"

Приветствую всех кто решил прочитать этот отзыв!

Чтобы попробовать продукты от боди шоп я хотела довольно давно, поэтому, несмотря на высокую цену для меня, я решила купить некоторые из них. Сегодня мы поговорим о кокосовое масло для тела.

Масло для тела The body shop Coconut Body Butter -

Производитель обещает увлажнение кожи в течение всего дня, ее смягчению, тропический аромат. Рекомендуется для нормальной и сухой кожи.

Цена такого удовольствия не маленькая. 200 мл придется отдать 730 рублей. Я купил эту нефть в Хельсинки около года назад, когда я наткнулась на фирменный магазин. Тогда в банке было 300 мл.

Упаковка пластик, коричневый. Вроде, ничего особенного, но выглядит приятно. После вскрытия срок годности продукта составляет 12 месяцев. В банке меня сумма маленькая, так как расход продукта небольшой, поэтому я бы рекомендовал покупать уменьшенную версию.

По консистенции довольно густой и питательный, но впитывается долго и не до конца, каким бы тонким не был наплавленного слоя. Я обычно наношу это масло на ноги на ночь перед сном и утром, принимая душ, ощутите воду из кожи стекает большая часть применяемого продукта.

Текстура Текстура

Запах очень яркий, обязательно понравится всем любителям кокосового вкуса. Мне сначала показался немного навязчивым, теперь начал чередовать это масло с легким муссом для тела, и тогда запах был бы. Возможно и то, что я не фанат кокосов и все что с ними связано, достаточно нейтральны, потому что такие запахи быстро приедаются. Следует также отметить, что при нанесении на кожу чувствуется, что химический одорант, хотя олово аромат кажется просто божественной.

Боди шоп-это довольно известный за его участие в программе "Справедливая торговля". Возможно, для кого-то это будет большой плюс. Их продукция, кроме того, не тестируется и не тестируется на животных. Несмотря на это, натуральный продукт ничем не отличается. Судите сами:

Аква - Вода.

Глицерин - Глицерин. Естественный увлажнитель кожи.

Теоброма какао масло - какао-масло. Поддерживает липидный баланс кожи, предотвращая сухость кожи и растрескивание.

Масло Butyrospermum Parkii Масло Ши . Защитный, увлажняющий и смягчающий компонент. Замедляет процесс старения кожи.

Подсолнечник annuus масло - Масло из семян подсолнечника. Обладает хорошими увлажняющими, регенерирующими, пластифицирующими свойствами.

Цетеариловый спирт - эмульгатор. В кремах и лосьонах он поддерживает эмульсию в стабильном состоянии и обеспечивает продукту его текстуру.

Глицерил стеарат в малых концентрациях увлажняет кожу, придавая ей мягкость и эластичность. В больших - сушит кожу.

С12-15 алкил бензоат - является противомикробным средством. Регулирует выделение кожного сала, способствуя увлажнению кожи.

ПЭГ-100 стеарат - используется в качестве сурфактанта - вещества, снижающего поверхностное натяжение между телом и повреждения агента, что способствует проникновению активных веществ через кожу.

Этилгексил пальмитат - это жирные кислоты, полученный из пальмового масла, смягчает и увлажняет кожу. Используется в косметике в качестве растворителя, фиксирует аромат. Имеет очень высокую степень comedogenicity.

Кокос масло - Кокосовое масло. Отлично защищает, смягчает и разглаживает кожу. Подходит для всех типов кожи, не comedogene.

Bertholletia Эксцельса масло - масло бразильского ореха. Противовоспалительные и является мощным антиоксидантом.

Каприлил гликоль - натуральный эмолент из плодов кокоса, уменьшает потерю влаги с поверхности кожи, придавая ей гладкость и мягкость. Обладает антибактериальным и успокаивающим действием.

Диметикон - Диметикон. Силикон. Хорошо смягчает кожу, придает ей длительное ощущение бархата, так как долго остается на поверхности кожи.

Цера Альба - пчелиный воск. Придает коже матовость, способствует сохранению влаги.

Вода - Парфюм.

Ксантановая камедь - ксантановая камедь. Общий стабилизатор в косметических продуктах растительного происхождения.

Натрия гидроксид - гидроксид натрия. Контролируют pH, денатуратор, оставляет сильные ожоги. Может вызвать серьезные повреждения глаз. Вредно при контакте с кожей или при вдыхании.

Динатрия ЭДТА - применяется для смягчения водной среды от кальция и магния. Вреден, если это вещество проглотить, вдохнуть или если оно впитается в кожу. Раздражает дыхательные пути и кожу.

Бензилбензоат - Бензилбензоат. Ароматическое вещество. Токсичен для иммунной системы, вызывает нарушения эндокринной системы. Ограничен для использования в косметике.

Кумарин - используется как приправа.

Бутилфенил Methylpropional - Отдушка. Производные фенола, токсины.

Лимонная кислота - лимонная кислота. Нормализует рН-баланс кожи.

Карамельный краситель.

В начале списка, команда хорошая, но это еще хуже. Лично я не понимаю, почему вы добавляете щелочь (гидроксид натрия), масло для тела. И много других компонентов, которые вызывают подозрение, силикона, например. Многих людей избегать их в косметике, в том числе и меня.

Результат от использования, однако, является. Кожа мягкая, бархатистая, никакого раздражения замечено не было. Я использую это масло раз в неделю в холодное время года. В летнее время вы не используете их на все, слишком маслянистой текстурой.

Я это масло не куплю, так как цена "кусачая", и часть подозрительным. Если это не смущает вас и вы любите аромат кокоса, и кожа сухая, я рекомендую попробовать это масло.

Спасибо за ваше внимание!

0

Другие отзывы о "Масло для тела The body shop Coconut Body Butter - "Кокос""

Все отзывы о "Масло для тела The body shop Coconut Body Butter - "Кокос""

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow