Отзыв о Гидрофильное масло Missha MISA Yei Hyun Cleansing от Tatyana

Гидрофильное масло Missha MISA Yei Hyun Cleansing

Добрый день! Я большой поклонник корейской косметики, особенно фирменное название. Гидрофильное масло от Холика закончилась (слава Б. ГУ), и я поспешила купить что-то новое. Честно говоря, основываясь только на внешний вид, что практически вся ухаживающая косметика у этой серии всегда на высоте.


Прямая ссылка , я ее купила за 1400 рублей. Цена не большая за такую классную вещь! Но давайте по порядку.


Гидрофильное масло Missha MISA Yei Hyun Cleansing фото

Меня подкупил розовый пузырь, особенно с тех пор у меня было много образцов этого ей серии овощных Хен, и никаких проблем они не вызывают. Таким образом, выбор сделан, и как я рад, что это масло сейчас ухаживает за моей кожей.


Объем - ни много, ни мало - 180 мл.


Описание:



Когда старые традиции с новейшими технологиями родился уникальной флоры ей серии Хен. Гидрофильное масло очищающее масло прекрасно очищает кожу от макияжа и заботится о ее красоте.


Корейская технология сочетает в себе только натуральные растительные базы, которая отлично питает кожу и смягчает ее. Благодаря легкой текстуре, продукт не оставляет на поверхности кожи жирной и липкой. И восточных целебных трав усиливают защитные функции кожи, стимулируют выработку эластина и коллагена. Кожа становится мягкой, упругой и эластичной. Средство мгновенно растворяет даже водостойкий макияж, не повреждая кожу. Уникальная текстура оставляет на поверхности кожи тонкую, невидимую пленку, которая защищает кожу от свободных радикалов и вредного воздействия УФ-излучения.


Экстракт японской сосны обладает антибактериальными, успокаивающими и целебными свойствами. Предотвращает провисание дряблость кожи и тусклости.


Экстракт японского гриба мацутакэ придает коже молодой вид, уменьшает выраженность морщин, осветляет пигментацию и воспаления.




Гидрофильное масло Missha MISA Yei Hyun Cleansing фото
Состав не был указан на сайте, но это на коробке. Дозатор просто отличный, двух нажатий хватает на все лицо. Нанести на сухую кожу, затем смочить лицо водой, пару круговых движений и все! Все водостойкого макияжа просто растворяется. Лицо невероятно увлажненная, нет липкости, все очищенные поры BB крем. Производитель утверждает, что даже подтягивает овал, что я ничего не могу сказать, что пока не мерзнет Гидрофильное масло Missha MISA Yei Hyun Cleansing фото

Также осветляет пост акне, не вызывает никаких аллергических реакций, наоборот, устраняет мелкие нежелательные воспаления. Самый чудесный запах, очень напоминает что-то из детства, может, моя мама порошок? Я не знаю, только, что запах маленьких цветов... может пахнет этот гриб мацутаке?


Отличный инструмент, который делает свою работу на 100%, но все равно радует глаз! Берите - не пожалеете точно!




Отзыв о эмульсия для лица название продукта: супер Aqva проводятся

Отзыв о креме Missha супер действуют два


Отзыв на маска ночь, что Missha супер действуют два


А также отзыв на сыворотка для лица, неброском время Революции ночь ремонт наука активатор ампулы

0

Другие отзывы о "Гидрофильное масло Missha MISA Yei Hyun Cleansing"

Все отзывы о "Гидрофильное масло Missha MISA Yei Hyun Cleansing"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow