Evgenia Medvedevа - Друзья, сегодня первый день весны! И я хочу поделиться с вами еще одной чудесной новостью, как раз под настроение: в этом году я стала амбассадором бренда Nestlé® Fitness®. Вмест...

Друзья, сегодня первый день весны! И я хочу поделиться с вами еще одной чудесной новостью, как раз под настроение: в этом году я стала амбассадором бренда Nestlé® Fitness®. 

Вместе мы хотим поддержать вас на пути к большим целям и напомнить о том, что главный секрет успеха вовсе не в усилиях (которые тоже важны), а в удовольствии от процесса. 

Ведь именно тогда, когда ты наполнен, все получается в разы лучше! (проверено). 

Совсем скоро я расскажу о том, что мы с Nestlé® Fitness® для вас придумали, а пока настраивайтесь на весну, ставьте цели и не забывайте получать удовольствие от всего, чем занимаетесь. А начать так просто: полезные и вкусные хлопья на завтрак!
Друзья, сегодня первый день весны! И я хочу поделиться с вами еще одной чудесной новостью, как раз под настроение: в этом году я стала амбассадором бренда Nestlé® Fitness®. Вместе мы хотим поддержать вас на пути к большим целям и напомнить о том, что главный секрет успеха вовсе не в усилиях (которые тоже важны), а в удовольствии от процесса. Ведь именно тогда, когда ты наполнен, все получается в разы лучше! (проверено). Совсем скоро я расскажу о том, что мы с Nestlé® Fitness® для вас придумали, а пока настраивайтесь на весну, ставьте цели и не забывайте получать удовольствие от всего, чем занимаетесь. А начать так просто: полезные и вкусные хлопья на завтрак!

Подробнее

0

Evgenia Medvedevа - Хочу поделиться с Вами классной новостью — сегодня я присоединилась к команде Ozon в качестве амбассадора! Вместе с Ozon в этом году мы будем поддерживать россиян в стремлении за...

Хочу поделиться с Вами классной новостью — сегодня я присоединилась к команде Ozon в качестве амбассадора!

Вместе с Ozon в этом году мы будем поддерживать россиян в стремлении заниматься спортом — устраивать челленджи, тренировки и еще много чего интересного.

Спасибо @ozonru за доверие и желание сделать спорт доступным каждому жителю нашей страны. Уже сейчас на площадке можно найти 273 тыс. наименований спортивных товаров и начать тренироваться хоть завтра.

Следите за новостями, участвуйте в конкурсах и занимайтесь спортом вместе с нами!
Хочу поделиться с Вами классной новостью — сегодня я присоединилась к команде Ozon в качестве амбассадора! Вместе с Ozon в этом году мы будем поддерживать россиян в стремлении заниматься спортом — устраивать челленджи, тренировки и еще много чего интересного. Спасибо @ozonru за доверие и желание сделать спорт доступным каждому жителю нашей страны. Уже сейчас на площадке можно найти 273 тыс. наименований спортивных товаров и начать тренироваться хоть завтра. Следите за новостями, участвуйте в конкурсах и занимайтесь спортом вместе с нами!

Подробнее

0

Evgenia Medvedevа - Сегодня День Рождения у моего тренера @tutberidze.eteri Человека, который изменил фигурное катание и поднял на другой уровень. Все поздравления мы всегда говорим друг другу ли...

Сегодня День Рождения у моего тренера @tutberidze.eteri 
Человека, который изменил фигурное катание и поднял на другой уровень. 

Все поздравления мы всегда говорим друг другу лично, а здесь хотелось бы пожелать Этери Георгиевне продолжать удивлять, развиваться и добиваться всяческих успехов. Крепкого Вам здоровья и сил!
Сегодня День Рождения у моего тренера @tutberidze.eteri Человека, который изменил фигурное катание и поднял на другой уровень. Все поздравления мы всегда говорим друг другу лично, а здесь хотелось бы пожелать Этери Георгиевне продолжать удивлять, развиваться и добиваться всяческих успехов. Крепкого Вам здоровья и сил!

Подробнее

0

Evgenia Medvedevа - Друзья, давайте поговорим о вдохновении? Меня, например, очень вдохновляет кино: когда я смотрю его, то подмечаю атмосферу, детали, музыку. А потом, когда мы с командой придумыва...

Друзья, давайте поговорим о вдохновении? Меня, например, очень вдохновляет кино: когда я смотрю его, то подмечаю атмосферу, детали, музыку. А потом, когда мы с командой придумываем новые номера, люблю предлагать идеи, на которые меня зарядил тот или иной фильм. 

Конечно, я не могла обойти вниманием премьеру в онлайн-кинотеатре Okko под названием «Серебряные коньки». И теперь хочу поделиться с вами впечатлением, которое на меня произвело это кино! 

Во-первых, это – красивая и волшебная история про любовь, которая не знает границ. Главные герои - девушка Алиса из мира аристократического Петербурга царских времен и молодой человек Матвей из самых низов, занимающийся доставкой пирогов. Самое дорогое, что у него есть в семье – старинные серебряные коньки, на которых он и катается по льду рек и каналов Петербурга.

Во-вторых, фильм снят невероятно красиво! Я очень люблю Петербург, но настолько прекрасным его ещё не видела. А ещё бы отдельно отметила костюмы и образы персонажей – пальто, шляпы, усы, перчатки, антураж. Определенно, над ними тоже поработали с полной серьезностью и знанием эпохи. В общем, это как будто путешествие на машине времени! 

В-третьих, сцены на льду меня, как профессионала, тоже поразили. Очевидно, что актёры готовились и учились профессиональному катанию перед съёмками. Отдельно обратила внимание на винтажные коньки и теперь хочу себе такие же!

В-четвертых, конечно, музыка! Не бывает сказки без красивой музыки, а здесь она идеально подчеркивает каждый момент. Я даже представляла, под какие фрагменты какие элементы могла бы исполнить на льду сама!

Надеюсь, что вас этот фильм также вдохновит и поэтому советую посмотреть фильм «Серебряные коньки» в онлайн-кинотеатре @okkomovies! Тем более, что сейчас получить подписку «Оптимум» можно на пробный период 25 дней всего за 1 рубль по промокоду 459345 лично от меня! #okkomovies

*Промокод действует для пользователей без активной подписки «Оптимум» или «Премиум».
Друзья, давайте поговорим о вдохновении? Меня, например, очень вдохновляет кино: когда я смотрю его, то подмечаю атмосферу, детали, музыку. А потом, когда мы с командой придумываем новые номера, люблю предлагать идеи, на которые меня зарядил тот или иной фильм. Конечно, я не могла обойти вниманием премьеру в онлайн-кинотеатре Okko под названием «Серебряные коньки». И теперь хочу поделиться с вами впечатлением, которое на меня произвело это кино! Во-первых, это – красивая и волшебная история про любовь, которая не знает границ. Главные герои - девушка Алиса из мира аристократического Петербурга царских времен и молодой человек Матвей из самых низов, занимающийся доставкой пирогов. Самое дорогое, что у него есть в семье – старинные серебряные коньки, на которых он и катается по льду рек и каналов Петербурга. Во-вторых, фильм снят невероятно красиво! Я очень люблю Петербург, но настолько прекрасным его ещё не видела. А ещё бы отдельно отметила костюмы и образы персонажей – пальто, шляпы, усы, перчатки, антураж. Определенно, над ними тоже поработали с полной серьезностью и знанием эпохи. В общем, это как будто путешествие на машине времени! В-третьих, сцены на льду меня, как профессионала, тоже поразили. Очевидно, что актёры готовились и учились профессиональному катанию перед съёмками. Отдельно обратила внимание на винтажные коньки и теперь хочу себе такие же! В-четвертых, конечно, музыка! Не бывает сказки без красивой музыки, а здесь она идеально подчеркивает каждый момент. Я даже представляла, под какие фрагменты какие элементы могла бы исполнить на льду сама! Надеюсь, что вас этот фильм также вдохновит и поэтому советую посмотреть фильм «Серебряные коньки» в онлайн-кинотеатре @okkomovies! Тем более, что сейчас получить подписку «Оптимум» можно на пробный период 25 дней всего за 1 рубль по промокоду 459345 лично от меня! #okkomovies *Промокод действует для пользователей без активной подписки «Оптимум» или «Премиум».

Подробнее

0

Evgenia Medvedevа - 2020-й никого не оставил равнодушным. За мои недолгие 21 год – это самое непростое время в жизни. И не только в моей – нелегко всему земному шару. В прошлом году было множество о...

2020-й никого не оставил равнодушным. За мои недолгие 21 год – это самое непростое время в жизни. И не только в моей – нелегко всему земному шару. В прошлом году было множество ограничений, в большинстве стран они продолжаются. Вся жизнь ушла в онлайн. Перенесли на год Олимпиаду в Токио, чемпионат Европы по футболу, чемпионат мира по фигурному катанию…

В Москве отменили ежегодный масштабный фестиваль J-FEST. Я рада, что организаторы нашли выход, и он состоялся онлайн. Подобные мероприятия сближают российских зрителей с культурой Японии, которую я искренне люблю. 

Для меня Япония – другой мир. Каждый раз, когда я туда приезжаю, будто оказываюсь на другой Планете. Больше всего мне нравится, что в Японии все работает, как часы. Люди очень ответственны. Фигурное катание там очень любят. 

В России вводится немалое количество мер, связанных с безопасностью в борьбе с ковидом. В Японии также со всей серьезностью отнеслись к проблеме. Я оказалась в Японии в разгар пандемии и могу сказать, что меры безопасности там были на высочайшем уровне. Люди безумно ответственны в этой стране. Маски, антисептики, перчатки. Все настолько организовано, что ты чувствуешь себя в безопасности. 
Это фото мы сделали в одном из моих любимых городов Японии – Киото, в старом городе. Меня тогда нарядили в образ Майко, и мы пошли гулять по старому городу. Помню, один русский турист меня узнал и очень сильно удивился, увидев в таком наряде. Мы долго смеялись, сделали селфи. 

Скучаю по Японии и надеюсь там оказаться после снятия ограничений, когда пандемия отступит.

🇯🇵 

В сотрудничестве с Посольством Японии в РФ.
2020-й никого не оставил равнодушным. За мои недолгие 21 год – это самое непростое время в жизни. И не только в моей – нелегко всему земному шару. В прошлом году было множество ограничений, в большинстве стран они продолжаются. Вся жизнь ушла в онлайн. Перенесли на год Олимпиаду в Токио, чемпионат Европы по футболу, чемпионат мира по фигурному катанию… В Москве отменили ежегодный масштабный фестиваль J-FEST. Я рада, что организаторы нашли выход, и он состоялся онлайн. Подобные мероприятия сближают российских зрителей с культурой Японии, которую я искренне люблю. Для меня Япония – другой мир. Каждый раз, когда я туда приезжаю, будто оказываюсь на другой Планете. Больше всего мне нравится, что в Японии все работает, как часы. Люди очень ответственны. Фигурное катание там очень любят. В России вводится немалое количество мер, связанных с безопасностью в борьбе с ковидом. В Японии также со всей серьезностью отнеслись к проблеме. Я оказалась в Японии в разгар пандемии и могу сказать, что меры безопасности там были на высочайшем уровне. Люди безумно ответственны в этой стране. Маски, антисептики, перчатки. Все настолько организовано, что ты чувствуешь себя в безопасности. Это фото мы сделали в одном из моих любимых городов Японии – Киото, в старом городе. Меня тогда нарядили в образ Майко, и мы пошли гулять по старому городу. Помню, один русский турист меня узнал и очень сильно удивился, увидев в таком наряде. Мы долго смеялись, сделали селфи. Скучаю по Японии и надеюсь там оказаться после снятия ограничений, когда пандемия отступит. 🇯🇵 В сотрудничестве с Посольством Японии в РФ.

Подробнее

0

Evgenia Medvedevа - А у нас тут обновочка:) «Время первых» теперь в нашем онлайн-магазине @medvedevastore Лимитированная и эксклюзивная коллекция! Мерч по ссылке в описании. #ВремяПервых #Мерч

А у нас тут обновочка:) 

«Время первых» теперь в нашем онлайн-магазине @medvedevastore 

Лимитированная и эксклюзивная коллекция! 

Мерч по ссылке в описании.

#ВремяПервых #Мерч
А у нас тут обновочка:) «Время первых» теперь в нашем онлайн-магазине @medvedevastore Лимитированная и эксклюзивная коллекция! Мерч по ссылке в описании. #ВремяПервых #Мерч

Подробнее

0

Evgenia Medvedevа - Увидимся 7 марта во Дворце Спорта «Мегаспорт», в 14:00 и 19:00 на Гала-шоу «Ледниковый период» ! Будет много интересного!)

Увидимся 7 марта во Дворце Спорта «Мегаспорт», в 14:00 и 19:00 на Гала-шоу «Ледниковый период» !

Будет много интересного!)
Увидимся 7 марта во Дворце Спорта «Мегаспорт», в 14:00 и 19:00 на Гала-шоу «Ледниковый период» ! Будет много интересного!)

Подробнее

0
Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow