Отзыв о Оправа для очков с диоптриями Pretty Mania Имиджевые очки от Таисия

Оправа для очков с диоптриями Pretty Mania Имиджевые очки

Оправу «Pretty Mania» я приобрела в интернет – магазине «Wildberries». Мне нужна была круглая оправа специально под солнцезащитные линзы с диоптриями.

оправа пришла в мешочке оправа пришла в мешочке

Конечно, в ожидании оправы я немного переживала, подойдет ли она мне, но, примерив оправу по прибытии, я решила, что для солнцезащитных очков будет в самый раз и выкупила ее.

Оправа для очков с диоптриями Pretty Mania Имиджевые очки фотовид сзади вид сзади вид сбоку вид сбоку

Название бренда: «Pretty Mania».

Материал: тонкий, облегченный пластик, покрытие софт-тач.

Цвет: черный матовый.

Комплектация: мешочек, коробка.

Страна бренда: Виргинские острова, США.

Производитель: Китай.

Параметры оправы:

  • общая длина рамки: 130 мм.

  • Высота светового проема линзы: 5,3 мм.

  • Ширина светового проема линзы: 5,3 мм.

  • Ширина мостика (переносье): 20 мм.

  • Длина дужки: 148 мм.

  • параметры оправы указаны на дужке параметры оправы указаны на дужке Дужка и рамка оправы крепятся посредством шарниров. Шарниры выкрашены в черный цвет, под стать оправе. шарнир шарнир шарнир с другого ракурса шарнир с другого ракурса шарнир скрепляет рамку оправы и дужку шарнир скрепляет рамку оправы и дужку

    Сама дужка не усилена. То есть, внутри дужки отсутствует металлический стержень. Но тем не менее дужка подвержена нагреву, то есть, мастер в оптике сможет вам ее подогнуть или немного распрямить, если потребуется.

    Сама оправа сидит на лице хорошо. Сначала дужки немного давили за ушами за счет своей некой искривленности, но, когда мастер в оптике подправил их, проблема эта исчезла.

    Оправа для очков с диоптриями Pretty Mania Имиджевые очки фотоя в оправе я в оправе

    Линзы для очков я заказывала в . Хотела, чтобы сделали линзы в коричневом цвете с градиентным переходом книзу. И вот, что получилось:

    Оправа для очков с диоптриями Pretty Mania Имиджевые очки фото

    Защита от УФ-лучей 100%.

    Сначала переживала, как такая легкая и облегченная оправа выдержит вес моих очковых линз, так как тонированные линзы я заказала неутонченные, но волнение оказалось напрасным: очки приобрели, конечно, какой-то вес, но остались легкими. На нос не давят.

    Как я вижу в моих солнцезащитных очках с диоптриями: я бы охарактеризовала ощущения так: когда я надеваю эти очки, все вокруг окрашивается в темно-солнечный цвет. Но, к сожалению, из-за отсутствия антибликового покрытия, бывает, по краям линзы скачут блики в виде маленьких световых шариков. Но это не сильно существенная проблема, потому как обзор они не загораживают.

    А еще эти очки можно надеть с кепкой.

    Я делала темные очки с диоптриями специально для того, чтобы ходить в них после . Но теперь понимаю, что они пригодятся мне в любом случае.

    И большой плюс в том, что в них я хорошо вижу, так как они, повторюсь, с диоптриями.

    Оправа для очков с диоптриями Pretty Mania Имиджевые очки фото

    Оправу «Pretty Mania» рекомендую. Но хочу сказать, что в качестве простых, прозрачных очков, она будет смотреться не очень хорошо, так как рамка линзы загораживает брови. А в качестве солнцезащитных очков оправа «Pretty Mania» очень даже хороша.

    Спасибо за внимание. Всем побольше солнца!

    Приглашаю почитать:

    0

    Интересные посты

    Здесь пока нет постов

    Еще не в SQUPER?
    Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
    arrow