Отзыв о Масло для тела The body shop Coconut Body Butter - "Кокос" от Viola

Масло для тела The body shop Coconut Body Butter - "Кокос"

Привет всем! Счастливого Нового года!

Мы все знаем, что это время для подарков! Я думаю, что все мои друзья знают, что я без ума от косметики, особенно если они кокосовое. Так я ждал очаровательный комплект из боди шоп, в котором был гель для душа и кокосовое масло.

Сегодня поговорим о нефти. Как обычно, начнем с дизайна. Баночка очень стильная и хорошего качества. Выполнен в коричневых и черных тонах. Отвинтите крышку удобно, без лишних усилий. Баночку очень приятно держать в руках. И конечно, на этикетке изображен орех коко.
Масло для тела The body shop Coconut Body Butter -

Масло для тела The body shop Coconut Body Butter -


Вкус и текстуру. Запах тонкий, нежный, но довольно сладкий. Хороший улов на кожу запах становится более интенсивным. За пару часов после использования были расположены очень свежий и тонкий аромат. Масло белое. Консистенция обычного масла. Твердый, но если оставить на некоторое время при комнатной температуре он станет более податливым и, соответственно, не трудно догадаться - больше растаял.
Масло для тела The body shop Coconut Body Butter -


Композиция отличная! Вообще, конечно, ecoholic сайте не одобряю все эти компоненты, но я очень счастлива с ним! Состав практически полностью состоит из натуральных ингредиентов. По традиции, я прилагаю скриншоты из acoholic сайте, так что вы можете запустить его и понять для себя, действительно ли вы сможете использовать его, если вы предпочитаете только натуральные продукты. Мне очень нравится состав, и, пожалуй, один из немногих с приличным набором.








Теперь самое главное! Эффект! Благодаря витамины добавлены в продукт и увлажняющие свойства кокосового, кожа за неделю стала более упругой и увлажненной. Я очень доволен мягкость кожи, он действительно становится мягкой и бархатистой. Это масло особенно меня порадовало, как на сухой коже я знаю много( я врач и всегда надевайте резиновые перчатки) и он очень увлажняет и делает руки. Мой любимый крем закончился и я еще не успел обзавестись им , и дар был очень полезен. Я также активно мазать кожу в тату, на бедре. Особенно хорошо, что там, где у меня есть растяжки и я могу заботиться о них и чернилами. Масло подходит для всех типов кожи, может использоваться на всех участках тела, кроме лица и волос. Это масло для кожи ) я писал про хорошее масло, которое можно наносить на волосы, но аккуратно).

Расход вполне экономичный. Масло хорошо распределяется по телу, быстро впитывается. Удивительно, что после впитывания жирного блеска, жирной пленки или липкости. Следов на одежде тоже не оставляет и не пачкают его.
В заключение я хочу сказать, что кузовной цех вызывает уважение, что сохраняет качество и обеспечивает своей продукцией!
Рекомендую всем!

0

Другие отзывы о "Масло для тела The body shop Coconut Body Butter - "Кокос""

Все отзывы о "Масло для тела The body shop Coconut Body Butter - "Кокос""

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow