Отзыв о Молочко для тела Narciso Rodriguez For Her Body Lotion от Jaclyn

Молочко для тела Narciso Rodriguez For Her Body Lotion

Этот обзор, как мы надеемся, будет интересна в первую очередь поклонникам аромат от Нарцисо Родригеса в концентрации ЕДТ (в черной бутылке, но в розовой коробке). Многие (включая меня) заметили странную особенность этого аромата: с хорошей прочностью, его часто не слышно, он прячется от своего хозяина.


Про вкус не скажу, вы сможете найти мой отзыв


Его последняя бутылка за нее (объем 50 мл) я купила в подарочном наборе с лосьоном для тела по очень привлекательной цене около 1800 рублей. Упаковка (к сожалению, не сохранились) был очень красивый: розовый с бархатным покрытием внутри. Фото героя сегодняшнего поста.



Молочко для тела Narciso Rodriguez For Her Body Lotion фото

До этого я уже имел опыт работы с линией ванна мини-парфюмерии (гель для душа, вуаль для волос, крем для тела) других брендов. Из опыта, я могу сказать - в эти деньги самая важная вещь-это сочетание запаха духов. Немногие бренды могут похвастаться этим.


Технические характеристики этого инструмента:


- Пробка в объеме 100 мл, крышка очень хорошо закрывается, поэтому его можно смело брать с собой в путешествия


- Консистенция жидкого молока, как заявлено производителем, больше похож на лосьон


- Не тяжелый, быстро впитывается, не надо ждать пока высохнет, одежда не липнет


Схожесть аромата туалетной воды:


Сначала я планировал использовать это средство после душа перед сном, чтобы окружить себя ароматом любви. Но понимание не вышел ... запах был странный, лишь отдаленно напоминающий "черный Родригес", и он не пахнет как крем, пахло мускусом (много мускуса!) и амбра. Аромат был резкий, ни томные цветочные ноты не поняла. После попытки пару недель, думал выбросить.


Был день рождения подруги, отмечали в ресторане "черный Родригес", туалетную воду, планировали носить заранее и решили за несколько часов до события, чтобы использовать молоко. И вот тут-то я понимаю красоту этого инструмента! Я не знаю, как он это делает, но мой "тихий друг Родригес" звучало удивительно, что день, даже глубокие, даже Славова и, самое главное, я слышал!


Теперь я без этого молока где-нибудь, туалетную воду носить с собой и очень доволен. Молоко и вкус не убивали друг друга, а лишь усиливают звук и запах.


Также приспособились к инструменту (без отдушки): на улице, особенно в жарком климате, когда за рулем он действительно пахнет интересно, и очень похоже, что с Родригесом.

0

Другие отзывы о "Молочко для тела Narciso Rodriguez For Her Body Lotion"

Все отзывы о "Молочко для тела Narciso Rodriguez For Her Body Lotion"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow