Отзыв о Компрессионный трикотаж LUOMMA IDEALISTA Чулки компрессионный ID 301T от Carmella

Компрессионный трикотаж LUOMMA IDEALISTA Чулки компрессионный ID 301T

Всем доброго времени суток! Расскажу о своем опыте ношения чулок Luomma Idealista!

на ноге полупрозрачно и элегантно на ноге полупрозрачно и элегантно

С понятием варикоз познакомилась давно ( лет 10 назад) после первых родов. Конечно было не критично но спустя время все таки венки дали о себе знать. Что удивительно в 2009 году когда я рожала мне врачи не предложили на роды взять чулки как это практикуют сейчас. В итоге пришлось делать кесарево. Огромные кровопотери. И как сами знаете во время кровопотерь - защитная реакция организма это повышенная свертываемость крови! ну вот тебе и тромбы. Да здравствует варикозное расширение вен. Ладно не суть уже. Проблема есть и приходится с ней бороться. Операцию не хочу. Считаю что нет ничего лишнего в организме. Да и флеболог такого же мнения. Назначили мне носить 1 класс компрессии антиварикозный трикотаж. Сначала я купила дешевые. Фирмы Эргоформа. Они порвались за неделю. Толком не смогла понять их эффект. Изначально мне вообще советовали немцев Меди ( но жаба задушила за такие деньги). Потом предложили идеалисту но я тоже отказалась ( хотелось же дешево) ну и взяла самые дешевые. Придя в салон мне вежливо отказали сказав что я сама виновата что порвала чулки. Короче я пошла в другой уже салон и там мне объяснили что если и брать то Идеалисту. Там плетение надежное в отличии от Эргоформы поэтому они не разорвутся. По факту плетение как у немцев! Оборудованаие такое же фирмы Merz. Нити те же как у немцев. В книжечке Idealista написано что сырье Zimmerman. Такое же как у меди только ценник в 2 раза ниже! я купила их по акции за 3690 руб в то время как аналогичные немецкие мне предложили за 5900 руб.

наличие логотипа Lum обязательно! наличие логотипа Lum обязательно!

Ношу уже 2 месяц! Очень довольна! размер подошел идеально! тянутся великолепно! сидят просто супер! резинка четко по бедру! Компрессия за 2 месяца ни сколько не уменьшилась.

Компрессионный трикотаж LUOMMA IDEALISTA Чулки компрессионный ID 301T фото

Модель я брала не совсем кстати плотную а полупрозрачную! артикул с буквой Т. Без буквы Т более уплотненные ( зимний вариант)

По ощущениям: одеваю утром и к вечеру вижу что отеков нет от слова совсем. Также приятные бонус они немного утягивают ноги и он кажутся визуально стройнее. Стираю не каждый день. Рекомендовали мне ручную стирку но я не заморачиваюсь стираю на режиме 30 градусов и протираю силиконовую ленту разбавленной водкой ( как в инструкции).

От ношения одни плюсы! Ногам легче! вены посветлели! ноги не болят и не отекают! ничего не порвалось! плетение отличное! очень и очень рекомендую эту марку всем дамам и даже мальчикам ( у кого есть проблемки)

0

Другие отзывы о "Компрессионный трикотаж LUOMMA IDEALISTA Чулки компрессионный ID 301T"

Все отзывы о "Компрессионный трикотаж LUOMMA IDEALISTA Чулки компрессионный ID 301T"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow