Отзыв о Тканевая маска для лица A'pieu с молочными протеинами (кокос) от Антонина

Тканевая маска для лица A'pieu с молочными протеинами (кокос)

Всем привет!

Не так давно я набрала себе огромную кучу тканевых масок для лица и все никак руки не доходят пользоваться ими постоянно (в пределах разумного конечно). Все же я не могу позволить пылиться добру и периодически что нибудь да пробую.

Сегодня я хочу рассказать вам о корейской тканевой маске Coconut Milk One-Pack с молочными протеинами и экстрактом кокоса от бренда A'Pieu.

A'Pieu Coconut Milk One-Pack - Тканевая маска с молочными протеинами и экстрактом кокоса A'Pieu Coconut Milk One-Pack - Тканевая маска с молочными протеинами и экстрактом кокоса Место приобретения: Любой онлайн/оффлайн магазин корейской косметики

Цена: 65 руб с учетом скидки

Описание:

A'pieu Coconut Milk One-Pack — это листовая маска для лица с экстрактом кокоса. Она смягчает и увлажняет кожу, устраняет сухость и шелушение, уменьшает глубину морщин и замедляет возрастные изменения.

Серия масок с полезными для кожи компонентами. Каждая маска оказывает благотворное воздействие на кожу: делает ее упругой, мягкой, бархатистой. Увлажняющая маска с экстрактом кокоса.

Активные компоненты:

Молочный протеин и экстракт кокоса

Экстракт кокоса подходит для ухода за любым типом кожи, но особенно рекомендуется для сухой и увядающей. Оказывает прекрасное смягчающее, питательное и увлажняющее действие, обладает антиоксидантными свойствами. При использовании косметики с кокосом на коже формируется невидимая пленочка, поддерживающая оптимальный баланс влажности и защищающая от негативного внешнего воздействия. Повышает тонус кожи, способствует ее разглаживанию.

Способ применения:

На очищенную и тонизированную кожу приложить маску и разгладить. Через 15-20 минут маску снять, а остатки эссенции вмассировать в кожу.

Количество: 1 штука

Упаковка:

Дизайн пакетика с маской выполнен в виде тетра-пака с молоком, но в 2D проекции.

A'Pieu Coconut Milk One-Pack - Тканевая маска с молочными протеинами и экстрактом кокоса A'Pieu Coconut Milk One-Pack - Тканевая маска с молочными протеинами и экстрактом кокоса Красивый, очень нежный, желто-кремовый цвет с изображением расколотого кокоса в молочной реке - смотришь на это чудо и уже слюнки наклевываются)) По тактильным ощущениям материал пакета будто вельветовый, приятный. A'Pieu Coconut Milk One-Pack - Тканевая маска с молочными протеинами и экстрактом кокоса A'Pieu Coconut Milk One-Pack - Тканевая маска с молочными протеинами и экстрактом кокоса Открывается упаковка без особых усилий, есть специальные надрезики. Выглядит вскрытый пакетик конечно уже неприглядно, ну да ладно, не любоваться же нам им, главное результат. A'Pieu Coconut Milk One-Pack - Тканевая маска с молочными протеинами и экстрактом кокоса Ну и по классике на обороте упаковки информация на корейском языке с иллюстрацией как применять маску. Разумеется имеется специальная наклейка на русском языке, где вы с легкостью можете ознакомиться с подробной информацией о товаре. Описание маски, ее действие и способ применения, состав, срок хранения, ну и данные о производителе.

Органолептические свойства:

Лекало тканевое, белого цвета. Форма удобная и на лицо садится комфортно. По ощущениям она не тоненькая (как я люблю), а довольно грубая (будто мягкая бумага).

A'Pieu Coconut Milk One-Pack - Тканевая маска с молочными протеинами и экстрактом кокоса Минуточка юмора! Пропитки в упаковке - море)) Хотела показать консистенцию на фото, но она потекла с ладони прямиком вниз... Ну и в этот момент камера меня засняла ахах. Зато живое фото!) A'Pieu Coconut Milk One-Pack - Тканевая маска с молочными протеинами и экстрактом кокоса Эссенция белесого цвета, очень жидкая и добротно пропитывает ткань. Хотя когда вы достаете маску из пакета, в нем остается средства, наверное, раза на два точно. Однако... мне не понравилась ее скользкая текстура и приторный химозный запах. То есть нет такого чтобы вы вдохнули аромат и сказали "ммм, мой любимый кокосик". Липкая, водянистая водица, все.

Применение:

Кожа моя комбинированного типа, после использования пилинг-тоника с фруктовыми кислотами выглядит намного лучше (раньше было много прыщиков и пост акне).

A'Pieu Coconut Milk One-Pack - Тканевая маска с молочными протеинами и экстрактом кокоса Моей целью является придать лицу свежести, выравнять тон, может и поры сузить, увлажнить. Еще производитель обещает нам разглаживание морщинок. A'Pieu Coconut Milk One-Pack - Тканевая маска с молочными протеинами и экстрактом кокоса Маска, как я уже говорила, удобно садится на лицо, нигде ничего не торчит и везде всего хватает. Мне очень нравится что зона под носом хорошо покрыта, ведь обычно в подобных масках на этом месте тоненькая полосочка.

Ткань высыхает очень быстро, маска на моем лице была всего десять-пятнадцать минут. Скорее всего из-за ее водянистой структуры влага испаряется мгновенно. И нет, я не скажу что состав совсем совсем впитывается в кожу.

Кожа после снятия маски очень липкая и покрывается пленочкой. Я пробовала подождать пол часа... час... полтора - но ничего не впиталось. Пришлось умываться(

A'Pieu Coconut Milk One-Pack - Тканевая маска с молочными протеинами и экстрактом кокоса Кожа стала гладкой и выравнялся тон. Собственно все) Может показаться что кожа засияла, но нет, это последствия пленочки и стянутая кожа. Морщинки разгладились, да да (нет).

Результат:

Выделю положительные и отрицательные стороны данной маски.

Плюсы:

  • Выравнивает тон
  • Немного увлажняет комбинированную кожу (с сухой кожей после маски наверно понадобится крем)
  • Цена (денег после небольшого разочарования не жалко)

Минусы:

  • Липкая
  • Не приятно и химозно пахнет
  • Слишком много пропитки (бесполезной)
  • Оставляет пленку и стягивает кожу
  • Утекает
A'Pieu Coconut Milk One-Pack - Тканевая маска с молочными протеинами и экстрактом кокоса (до/после) Ну и фото до/после чтобы вы все сравнили!)

Итог:

Знаете, вот смотрю на фото и вижу что эффект то есть. Но поверьте, в живую нет никаких приятных эмоций. Сделала маску и ничего особого не почувствовала. Есть много других подобных масок в той же ценовой (бюджетной) категории с лучшими действиями, ну а эта ниже среднего.

Самая оптимальная оценка - три. До двойки не все так печально, ну а четверки маска не стоит. Рекомендовать ее к покупке не буду и сама больше не куплю. Одноразовая по всем фронтам.

____________________

Оставляю пару ссылок и смело рекомендую эти маски, так как покупаю их постоянно:

Ваша ...

0

Другие отзывы о "Тканевая маска для лица A'pieu с молочными протеинами (кокос)"

Все отзывы о "Тканевая маска для лица A'pieu с молочными протеинами (кокос)"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow