Отзыв о Прокладки Kotex Ultra Soft нормал от Izabella

Прокладки Kotex Ultra Soft нормал

Такое интимное приспособление как гигиенические прокладки должно быть не только функциональным, но и максимально удобным, чтобы можно было забыть обо всех "прелестях" критических дней. Поэтому уже около 2-х лет я использую зачастую именно прокладки Kotex Ultra Soft нормал. Купить их можно во многих супермаркетах, стоимость упаковки на 10 штук - около 24 грн.(60 рублей).

Прокладки Kotex Ultra Soft нормал фотоПрокладки Kotex Ultra Soft нормал фото

Упаковка мягкая, непрозрачная, белого цвета в стиле "Котекс". Внутри 10 прокладок, каждая из которых в индивидуальной упаковке из мягкого материала, напоминающего тонкую ткань.

Прокладки Kotex Ultra Soft нормал фото

Прокладка белого цвета, с двумя привычными крылышками, имеет достаточную длину во избежание протеканий, несмотря на обозначение "нормал". Посередине синими узорами обозначена система быстрого впитывания.

Поверхность прокладки очень мягкая, приятная, воздушная как хлопок, но хлопка в составе точно нет. Прокладки без запаха. Прокладки надежно крепятся к нижнему белью, не рвутся, не мнутся, не пушатся, активно впитывают. Раздражения не вызывают, очень нежные и комфортные.

Итог: качественные прокладки, только с "Котекс" чувствую себя максимально надежно, ни разу не подвели.

0

Другие отзывы о "Прокладки Kotex Ultra Soft нормал"

Все отзывы о "Прокладки Kotex Ultra Soft нормал"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow