Отзыв о Кисть для пудры и румян Vivienne sabo от Phyllis

Кисть для пудры и румян Vivienne sabo

Эта кисть от Вивьен Сабо искали долгое время. И вот однажды во время покупок в Магнит Косметик, случайно увидела этот мил и сразу схватил его ( даже плакала на весь магазин: "наконец!"). И радостный пошел домой.

И надо сказать, кисть не разочаровал. Что мне, конечно, понравилось, это наличие пластиковой крышкойдля защиты щетины вашей кисти, волосы будут уничтожены. Кисть сохранит свой эстетический вид и может прослужить вам дольше.

И как приятный дизайн. Кисть черный в белый горошек, полностью в стиле В. С. милые и простые.

Искусственная щетина-нейлон, мягкий и нежный, не колется, кожу не царапает. Даже, наоборот, применить это с помощью кисти продукт представляет собой легкий, кожа приятная. Волоски не выпадают. Кисть не слишком упругая, но ворс плотно упакована. Кисть изготовлена из высококачественного.

Набирает хорошие продукты (за исключением румяна в шариках, слишком мягко для них). Коже придает пигмент идеально равномерно. Румяна тени хорошо, не убивая их. То есть продукты, щетка не испортит.

Щетку удобно держать в руке, размер небольшой, но кисть—не совсем ребенок. Вся длина: 15.5 см; длина волос: 3.5 см

Он стоил совсем недорого, около 90 рублей. Я думаю, что это стоит попробовать. Кисть для пудры и румян Vivienne sabo  фото

0

Другие отзывы о "Кисть для пудры и румян Vivienne sabo"

Все отзывы о "Кисть для пудры и румян Vivienne sabo"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow