Отзыв о Гель для кожи вокруг глаз CHRISTINA Lumiere Eye Bio Gel + HA от Алиса

Гель для кожи вокруг глаз CHRISTINA Lumiere Eye Bio Gel + HA

Марку CHRISTINA я люблю уже второй год самой преданной любовью. Первое знакомство прошло так удачно, что она составляет половину моего ежедневного ухода.

Гель для кожи вокруг глаз CHRISTINA Lumiere Eye Bio Gel + HA фото Мне никто ее не советовал, ни на одном канале про неё не говорили. Зато я нашла в интернете очень много отзывов, и, в частности, на официальном сайте. Подкупило то, что это профессиональная косметика и производится в Израиле. Гель для кожи вокруг глаз CHRISTINA Lumiere Eye Bio Gel + HA фото

Этот гель постоянно был распродан на сайте, где я заказываю свой уход. Из этого я сделала вывод,что это хороший продукт.«Хорошие сапоги.Надо брать!» В очередной раз он был доступен и я его заказала. Тюбик очень большой для геля вокруг глаз, целых 30мл!! При его стоимости в 1100 рублей — это очень выгодный вариант.

Гель для кожи вокруг глаз CHRISTINA Lumiere Eye Bio Gel + HA фото

Гель голубого цвета, прозрачный и без особого запаха. Выдавливается через тонкий носик очень аккуратно, переборщить невозможно. Распределение по коже очень приятное, быстро впитывается. Обязательно нужно похлопывать подушечками пальцев, тогда кожа светлеет моментально. В инструкции написано что можно использовать соло, либо под основой крем. Да-да, это не питательный уход! После одного только геля кожа на ощупь становится живой, как было когда-то лет в 17)))) Я не нашла никаких недостатков, поэтому довольна на все сто!

0

Другие отзывы о "Гель для кожи вокруг глаз CHRISTINA Lumiere Eye Bio Gel + HA"

Все отзывы о "Гель для кожи вокруг глаз CHRISTINA Lumiere Eye Bio Gel + HA"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow