Отзыв о Облепиховый комплекс масел для кончиков волос Natura Siberica от Лидия

Облепиховый комплекс масел для кончиков волос Natura Siberica

Привет, красотки! Хочу поделиться с Вами своим отзывом об облепиховом комплексе масел для кончиков волос Natura Siberica. С фирмой совсем не знакома, но один раз пробовала фирменный шампунь без силикона. Ранее пользовалась , но не добилась эффекта, какого хотела, поэтому использование этого масла я прекратила и теперь оно пылится на полочке.

Поэтому в очередной раз встал вопрос, чем же попитать волосы и восстановить кончики (хотя здравым смыслом понимаю, что восстановить кончики можно только подровняв их). Но все же. Приобрела масло Natura Siberica, цена около 160 рублей.

Облепиховый комплекс масел для кончиков волос Natura Siberica фотоОблепиховый комплекс масел для кончиков волос Natura Siberica фотоОблепиховый комплекс масел для кончиков волос Natura Siberica фото Масло удобно наносить пипеточкой, которая уже так предусмотрительно имеется в крышечке.

Наношу 2 раза в неделю сразу после мытья на мокрые волосы. Очень важно наносить данное маслице только на ВЛАЖНЫЕ волосы, если нанести масло на сухие волосы, они сразу же станут жирными, грязными и неухоженными (проверено на собственном опыте).

Для одного нанесения хватает небольшого количества масло.

После нанесения на волосах некоторое время держится запах облепихи. По началу меня жутко напрягал этот запах, со временем привыкла, тем более что он выветривается спустя буквально 15 минут.

После нанесения масла и высыхания волос, кончики становятся мягче и приятнее (возможно, из-за наличия в составе силиконов).

Но наличие самого эффекта я не понимала до тех пор, когда после очередного мытья волос не нанесла маслице. Мои волосы стали заметно жесче, стали совсем сухие и спутанные. Со всем этим борется масло!

Итак, плюсы масла:

  • небольшая цена относительно других масел;
  • в составе есть не только силиконы, но и натуральные компоненты;
  • после применения волосы мягкие, послушные и ухоженные;
  • очень экономное использование. Пользуюсь уже 3 месяца, убыло совсем немного.
  • Минусы:

  • в первые разы использования не нравился запах масла, потом привыкла, поэтому данный минус теперь не в счет;
  • при пропуске одного раза нанесения масла, сразу видно разницу, поэтому опасаюсь привыкания. Но с другой стороны, волосам нужен постоянный уход и дополнительное питание, поэтому о каком привыкании может идти речь…
  • Конечно, маслице облепиховый комплекс от Natura Siberica рекомендую!

    Где купить "Облепиховый комплекс масел для кончиков волос Natura Siberica"?

    0

    Другие отзывы о "Облепиховый комплекс масел для кончиков волос Natura Siberica"

    Все отзывы о "Облепиховый комплекс масел для кончиков волос Natura Siberica"

    Еще не в SQUPER?
    Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
    arrow