Отзыв о Крем Черный Жемчуг Эксперт Y-зона лицо и шея самоомоложение 26+ от Arvilla

Крем Черный Жемчуг Эксперт Y-зона лицо и шея самоомоложение 26+

Покупаю этот крем уже второй раз, в целом очень довольна. С его основным (для меня) проблемой, а именно влагу она хорошо справляется.

Оставляя комментарий, Я хотела не пропустить содержания:

Вода, циклопентасилоксан, Персеа очень приветствуется (авокадо) Масло, Этилгексил стеарат, диметикон, пропиленгликоль, гидрогенизированное Polyisobutene, полиглицерил-3 Dicitrate/стеарат, лозы vinifera (винограда) секрет масло, Масло Butyrospermum Parkii (масло ши), Камелия японская секретная масло, каприлилгликоль, цетеариловый спирт, цетеарил диметикон/винил диметикон Crosspolymer, цетеариловый Methicone, лимонную кислоту, креатин, диметикон, динатрия ЭДТА, этилгексилглицерин, этилпарабен, глицерил стеарат, Глюкоманнан, глицерин, Isohexadecane, метилпарабен, вода, ПЭГ-40 гидрогенизированное бобра масла, ПЭГ-40 стеарат, феноксиэтанол, Polymethylsilsesquioxane, калия цетил фосфат, натрия полиакрилат, Steareth-2, Steareth-21, ундария перистая, экстракт вербены лекарственной экстракт, бутилгидрокситолуол, 12490 сі, сі 42090.

Сайта, что и было сделано проверки, состав не особо доволен (но сейчас очень трудно найти идеальный состав средства), для меня важный фактор, это токсичность веществ, делая анализ, было очень важно, чтобы убедиться, что там высоко-токсичный ингредиент.

Состав средства экоголик не одобряет, но так ли он страшен? Ecoholic состав не одобряю, но это так страшно? Состав средства экоголик не одобряет, но так ли он страшен? Ecoholic состав не одобряю, но это так страшно?

В основном состав малотоксичен добавок, радует наличие натуральных компонентов и среднего уровня включает в себя следующие ингредиенты:

Этилпарабен, применение: консервант, противогрибковое, антибактериальное, духи компонент.

Возможный ущерб: возможна индивидуальная непереносимость, аллергические реакции, не используется в детской косметике. Может вызвать эндокринные нарушения

Метилпарабен- консервант.

Потенциальный вред: потенциальный канцероген. Аллерген. Может вызвать эндокринные нарушения.

Парфюмерия (духи): как этот компонент можно использовать как натуральные, так и синтетические ингредиенты, поэтому этот компонент не имеет рангов в нашей системе. В сертифицированной натуральной косметики производители используют натуральные эфирные масла и компоненты эфирных масел.

Феноксиэтанол- консервант.

Возможный вред: может вызывать аллергические реакции и раздражать кожу.

Стеарат-2, применение: эмульгатор, ПАВ, очищающий агент, смягчающий компонент, загуститель, волос и кожи увлажнитель

Возможный вред: токсично, вызывает раздражение кожи и аллергические реакции.

Ки 12490, красителей, токсичных.

К моему великому сожалению, не обошлось без ингредиента высокий уровень токсичности (и есть, в общем, необходимо избегать)- это:

ВНТ (бутилокситолуол в), антиоксидант.

Чем могут быть опасны: потенциальный канцероген. Может вызывать аллергические реакции и раздражение кожи. Может вызвать эндокринные нарушения (ограниченные данные).

В целом очень, очень, очень жаль обнаружить в составе "сюрприз", потому что мне очень понравился этот крем..на самом деле это настолько важно, что без этого не обойтись? (вопрос скорее риторический)

Мой опыт использования инструмента:

О плюшках, производитель обещает следующие эффекты:

  • Более упругая, подтянутая кожа на лице и шее
  • Увлажненная кожа
  • Кожа становится отдохнувшей, свежей и сияющей
  • Более четкий овал лица
  • Даже тон кожи

На самом деле: честно говоря, улучшает цвет лица и стянутость кожи в мои 26 и, следовательно, не проверяют информацию, но с увлажняющий крем отличный, у меня аллергии не вызвал, кожа действительно сияет и выглядит напитанной и отдохнувше (для мам маленьких из erosaria это очень важно). Из плюсов - после нанесения, не забитые поры, кожа не липкая и густая. Аромат средства приятный и не навязчивый.

Наносить утром и вечером после процедуры вымыть (можно применять день, если вы чувствуете сухость, но это в редких случаях и в основном в отопительный сезон).

Большой флакон с дозатором, это для производителя непосредственно благодаря не вам и не будут размножаться бактерии с прочей нечистью.

Крем Черный Жемчуг Эксперт Y-зона лицо и шея самоомоложение 26+ фото

Резюме:

Я очень расстроен наличием очень важных ингредиента, так что я положил средства-3-. Честно говоря, я думал продолжать покупать этот крем (цена и эффект был полностью доволен), но теперь буду искать более безопасные альтернативные виды макияжа.

В противном случае, крем мне понравился из банки (есть дозатор), чтобы эффект увлажнения..но для себя, я стараюсь минимизировать вред от продуктов, и несмотря на положительный эффект от крема, один ингредиент перечеркнули всю мою любовь к нему..

0

Другие отзывы о "Крем Черный Жемчуг Эксперт Y-зона лицо и шея самоомоложение 26+"

Все отзывы о "Крем Черный Жемчуг Эксперт Y-зона лицо и шея самоомоложение 26+"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow