Отзыв о Крем для лица PAYOT Матирующий увлажняющий Crème Matifiante Velours от Emely

Крем для лица PAYOT Матирующий увлажняющий Crème Matifiante Velours

Комбинированной и жирной кожи не легко угодить. Особенно в летнее время. Поэтому я озадачилась поиском матирующий крем, не каждый день, конечно, но особых так сказать случаев. Лето, потому что является обязательным требованием крем защита от солнца. Но этот крем был матирующий и UV-фильтрами, в то же время, я никогда не встречал. Если вы рекомендуете, не жалко 😉


У меня есть пробник 4 мл Крем от французской компании Пайо,



Крем для лица PAYOT Матирующий увлажняющий Crème Matifiante Velours фото


Крем для лица PAYOT Матирующий увлажняющий Crème Matifiante Velours фото


Крем для лица PAYOT Матирующий увлажняющий Crème Matifiante Velours фото


это стоило мне около 100 / 3.8 грн на сайте. На сайте заявлена как матирующая крем-флюид. Полноразмерный тюбик 50мл стоит около 1000 / 37 грн.


Ну, давайте попробуем Делюкс!


Композиция-это убийца, но я не хочу даже думать. Я не думаю, что вы можете создать солнцезащитный крем отвара медицинской Ромашевский и опилок. Главное-вести себя хорошо на коже.


Вода, спирт, глицерин, Diglycerin, бутилен гликоль, тапиоки крахмал, цетеариловый Isononanoate, диметикон, Изодецил Неопентаноат, нейлон-12, Metacrilate полиметилметакрилат, фторопласт, полиакрилат натрия, экстракт Смитсонита, Peumus Boldus, экстракт розы Мультифлора, экстракт, полисорбат 20, сорбитан Isostearate, лаурил глюкозид, полиглицерил-2, Dipolyhydroxystearate, ксантановая камедь, полиакрилат-13, цетиловый спирт, Polymethylsilsesquioxane, Pentylene гликоль, Polyisobutane, лимонная кислота, о-Cymen-5-Ол, парфюм (аромат).





Жидкость это жидкость, водянистый гель, который легко распределяется по коже. НЕ ПРИЛИПАЕТ. Он быстро впитывается.





Средний расход, ближе к небольшой. Тонкий сладкий аромат роскошный крем.


Я прочитал отзывы об этом креме, и многие жалуются, что он скатывается. У меня ничего нет. Хорошо она матирует кожу на 5-6 часов, делает ее бархатной, просто хочу, чтобы вытащить себя за щеку приложение ☺


Возможно, 50 мл Я не буду покупать. У меня есть достаточно для Моих особых случаев, не так много из них 😆 дают крема 4 звезды, потому что маловероятно, что он пойдет на пользу коже, но и придаст ухоженный вид. Мной он был куплен для этой цели. Поэтому я рекомендую для случаев, когда нужно быстро убрать жирный блеск. С очень жирной кожей не справится.





Ваш Aniflor 💋

0

Другие отзывы о "Крем для лица PAYOT Матирующий увлажняющий Crème Matifiante Velours"

Все отзывы о "Крем для лица PAYOT Матирующий увлажняющий Crème Matifiante Velours"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow