Отзыв о Сыворотка для лица Medi Flower white spot ampole от Robyn

Сыворотка для лица Medi Flower  white spot ampole

Привет! Сегодня я хочу рассказать вам о моей первой корейской сыворотки для лица. Решила взять эту сыворотку для улучшения цвета лица, борьбы с акне пятна. У меня проблемы гормонального акне особенно важен был выбеливания лица(


Из-за ограниченных финансовых возможностей на момент заказа их посылки с косметикой, решила обратить внимание на производство бюджетные марки меди цветок. У них есть несколько видов сывороток с различными ингредиентами. Выбор пал на белое пятно (сила эффекта ампулы) - сыворотку с ниацинамидом.


Сыворотка для лица Medi Flower  white spot ampole фото

Ниацинамид защищает кожу от воздействия солнца, борется с пигментацией и акне на коже, улучшает цвет лица, способствует удержанию влаги в слоях эпидермиса. Глядя на ингредиенты, решил все-таки попробовать.


Вода, глицерин, ниацинамид, гиалуронат натрия, цитрусовых лимон (Лимон) фрукты масло, бутилен гликоль, Illicium Верум (Анис) фруктовый экстракт, динатрия ЭДТА, Алгин, ПЭГ-60 гидрогенизированное касторовое масло, 1,2-Hexanediol, каприлил гликоль, Chlorphenesin


Купил


Стоимость: 240 грн за 50 мл средства.


Пипеткой удобно. Бутылки и сыворотки пипетки изготовлен из качественного стекла.


Сыворотка для лица Medi Flower  white spot ampole фото

Пользуюсь этой сывороткой около двух месяцев, так что я могу сказать вам свое мнение о нем.


Краска, как правило, хотя бы раз в день после очищения и тонизирования на лицо, покрыть сверху кремом. Вы также можете использовать с альгинатными или тканевые маски.


Сывороточный прозрачное, слегка липковатое (не критично), запахи цитрусовых с легким оттенком фармацевтическое) наносится легко и приятно.


Сыворотка для лица Medi Flower  white spot ampole фото

Эффект: как! Сыворотка действительно улучшила качество моей кожи, она выглядит более упругой и напитанной. Лицо слегка осветляет, улучшает цвет кожи. Немного сократил пост-акне пятен и убирают покраснения. Хороший простой, без "вау" эффекта (на самом деле, в моем случае, средняя степень тяжести акне гормоны, я не верю в чудодейственную силу ежедневного ухода. Да, он помогает, Но постепенно). Однозначно рекомендую попробовать! За эти деньги отличный инструмент.

0

Другие отзывы о "Сыворотка для лица Medi Flower white spot ampole"

Все отзывы о "Сыворотка для лица Medi Flower white spot ampole"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow