Отзыв о Пилка для ногтей Fix Price LOVELY от Hailee

Пилка для ногтей Fix Price LOVELY

Приветствую, заглянувших!

Давненько я не повествовала про покупочки с магазина fix price. И вот на днях я приобрела там небольшой набор из пилочек для ногтей. Конечно же, у меня есть самые различные пилочки для ногтей: железные, стеклянные, пластиковые, в общем мои ногти пробовали на себе все. Но вот покупалось это все оооооочень давно,увидев такой небольшой наборчик из 3 пилочек я решила и его прихватить.

3 мои пилочки представляют собой рисунок с красной туфелькой, так же в магазине был рисунок с несколькими девушками-лично мне больше полосочки понравились. Стоимость набора 43 рубля.

Пилка для ногтей Fix Price LOVELY фото

Смотрятся пилочки очень хорошо, интересно и красиво. Толщина у них небольшая, точнее такая же как у других пластиковых пилочек для ногтей.

Пилка для ногтей Fix Price LOVELY фото

Жесткость на них не указана, но если сравнивать с другими его собратьями, то напоминают они пилочку runail жесткостью 180. То есть жесткость достаточно большая: легко случайно спилить полногтя, для меня идиалом является 100/150.

Со своей задачей пилочки справляются хоть и на 100%,но явно с небольшим дефектом. Ногти становятся очень острыми, я случайно поцарапала себя.

Пилка для ногтей Fix Price LOVELY фото

Так же не понравилась еще одна вещь - стираются пилки оооооочень быстро. Я подпилила конкретно этой пилкой только 1 раз,но уже видны подтертости на ней.

То есть пилочки долговечность не отличаются и хватит их максимум на несколько недель частого использования. Если вы хотите действительно хорошие и долговечные пилки, то советую вам обратить внимание на пилки марок irisk и runail.

А героям отзыва я, пожалуй, поставлю 4 звезды и буду рекомендовать к покупке. Стоит признать, но свою стоимость они отрабатывают, но через чур большую "царапость" я им не прощу.

Всем пока

0

Другие отзывы о "Пилка для ногтей Fix Price LOVELY"

Все отзывы о "Пилка для ногтей Fix Price LOVELY"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow