Отзыв о Пилка для ног Scholl двойного действия от Любовь

Пилка для ног Scholl двойного действия

Пешеходно: я купила эту пилку в аптеке - просто понравился дизайн. Ну купил, принес его домой и бросил ее в кучу свои гаджеты для ухода за ногами. Пятки у меня проблема - всегда сухой. А зимой, знаете ли, не слишком ленив, чтобы делать педикюр.


Так вот почему у меня в Арсенале даже профессиональный салон пилки (сделаны в салонах педикюр и пришли к выводу, что можно и дома все это делать - нам просто лень). Я возлагаю эту ногтей Шолль долго.. я думала, что она такая же нормальная, как и все остальные.


Комментарий: инструкции на коробке я не читал, поэтому после прочтения отзывов удивлен, что его следует использовать на сухую кожу. (пришла домой - прочла сегодня))) я просто лежала в ванне, прямые необработанные пятки потерли и все! Обычно после пилы у меня гладкие пятки, но трещины останутся. И потом гладенькие пятки! Не требуется никаких дополнительных манипуляций не. Все же, форма лезвия позволяет удалять небольшие натоптыши у основания пальцев, и вообще вам в стороны пальцы, и других мелких местах на ступне и пальцах ног. Сейчас это основная увидели в моем арсенале, но чего уж там - "Арсенал" -уже запекшаяся весной ))


Я купил за 160р.


Пилять недолгим. Покрытие-покрытие "мелет" .. и довольно быстро. Для баловства вы можете купить..

0

Другие отзывы о "Пилка для ног Scholl двойного действия"

Все отзывы о "Пилка для ног Scholl двойного действия"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow