Отзыв о Скраб для лица Markell серия Magic duet "Мюсли молоко" от Оксана

Скраб для лица Markell серия Magic duet "Мюсли молоко"

Привет!!!)))


Не так давно я приобрела ночной крем от белорусской марки Маркелл из серии магический дуэт молока и мюсли, и после трех недель использования я хочу поделиться с вами своим опытом.


Внешний вид:


Скраб находится в пластиковой тубе молочного цвета,в верхней части картины мюсли и логотипом бренда, трубка имеет винтовой крышкой, что не очень удобно из-за консистенции скраба.



Скраб для лица Markell серия Magic duet

Объем: 95 гр.


Цена: от 100 рублей до 170 рублей в зависимости от места покупки


Производитель: СП "Стилмарк", Беларусь


Срок годности: при условии только месяц и год можно использовать


Последовательность:


Текстура скраба меня, она была очень худой, при открытии пробки, вы должны идти в ногу с traumascape, что продукт не протекает. Скраб имеет искусственных частиц белого,желтого и коричневого цвета (коричневый цвет напоминает абрикосовые косточки,возможно, они есть, но они слишком идеально круглый, чтобы быть естественного) белое и желтое Щербинки пластика. Основе, в которой они сливочные.



Скраб для лица Markell серия Magic duet

Цвет и аромат:


Цвет означает "молоко", как сам пакет. Что касается аромата, он очень приятный, мягкий и ненавязчивый, мне пахнет, на самом деле мюсли и сливочный парфюм мне не понравился,но после первого использования я изменила свое мнение. На коже после смывания запах держится не долго, пять минут максимум.


От производителя:


Мягкий скраб для лица мягко отшелушивает мертвые клетки кожи, удаляет загрязнения, насыщает питательными веществами, придает коже гладкость и упругость. Экстракты молока и овса смягчают и увлажняют кожу, помогают предотвратить преждевременное старение.


Состав:


Вода, динатрия лаурет Sulfosiccinate, акрилатов сополимер, натрия лаурил сульфат, натрия Cocoamphoacetate, полиэтилен, Steareth-10 аллилового эфира/акрилаты сополимер, натрия лаурет сульфат, Люфа цилиндра фрукты, глицерин, овес Сатива (овес) ядра экстракт, пропиленгликоль, гидролизованный молочный белок, диоксид титана, чай, Cedarnuts оболочки порошок, вода, метилпарабен, этилпарабен, пропилпарабен, бутилпарабен, феноксиэтанол, бензиловый спирт, метилхлоризотиазолинон, метилизотиазолинон, 2-Бромо-2-Нитропропан-1,3 - диол.


Обычно я не хожу в соединения, но вот меня насторожило, что в составе уже есть два СЛС позиции , также имеет парабены, если вы взглянете на состав, то можно увидеть, что многие просто не хорошо. Я хоть и не оголтелый фанат органики, но мне было интересно проанализировать состав этого средства, но пилинг стоит не дорого, но можно сделать и не такой химический.


Действия:


По действию скраб работал на четверку с минусом, нанести на лицо и массировать в течение 2-3 минут, затем промыть и положить на кожу skrabalova не плохо,но некоторые частицы с рваными краями могут поцарапать кожу, после применения кожа была гладкой и хорошо убирают, и я заметил, наоборот был немного ощущение стянутости. Скраб не экономичный-за три недели использования осталось половина тюбика, использовать раз в неделю, как при использовании других средств.



Скраб для лица Markell серия Magic duet



Вывод:


Из-за консистенции, а состав убрали одну звезду, я не очень скраб, за те же деньги найти лучше скраб (тот же проп), поэтому не буду рекомендовать.


Спасибо, что прочитали мой отзыв))) надеюсь была полезной))) пока!!!

0

Другие отзывы о "Скраб для лица Markell серия Magic duet "Мюсли молоко""

Все отзывы о "Скраб для лица Markell серия Magic duet "Мюсли молоко""

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow