Приятных Охлаждения Hydraskin Увлажняющий Палку - отзыв

Darphin Hydraskin Cooling Hydrating Stick

Увлажнение и охлаждение являются, пожалуй, наиболее заманчивые слова, которые можно услышать в летнюю жару. Московское лето в этом году почти не баловала теплом, однако, чтобы проверить эту новинку и познакомиться с известной французской марки, мне было очень интересно. Производитель утверждает, что эта ручка является универсальным приложением и может быть использовано в области вокруг глаз, увлажняет и охлаждает кожу и подготовить к нанесению макияжа и освежает в течение дня.

Палка упакована в симпатичные коробки в цвет корпуса:

Darphin Hydraskin Cooling Hydrating Stick

Корпус ручки выполнен из приятного на ощупь пластика, крышка плотно сидит и не открывается самопроизвольно. Инструмент является компактным и позволяет легко взять его с собой. Вес изделия 15 грамм, сделано в Италии.

Darphin Hydraskin Cooling Hydrating Stick

На спине дублируется краткая информация о товаре и производителе:

Палка оснащена защитным колпачком:

Средство имеет очень приятный свежий цветочный аромат, легкий и быстро исчезает.

Палка довольно широким, мягким raspalennoe бирюзовый цвет, чтобы соответствовать упаковке, текстура геля. Благодаря большой площади ее поверхности, применив супер-быстрым и комфортным. Механизм является большим, стик легко выкручивается до упора и закручивается обратно, пока стороны не чешется.

Палки в полностью открутил условие — длина ~3 см.

Я был очень заинтересован в том, как он будет выраженным охлаждающим эффектом, так привык, что его используют практически везде ядреный ментол. К счастью, там нет ментола, без охлаждения совсем другой вид и качество прохладный гель ручка мгновенно тает при соприкосновении с кожей, легко скользит и оставляет тонкий водянистый слой. Чувствует, как вы держите кожу кусочком льда, очень приятный и освежающий. Благодаря увлажнения и охлаждения и успокаивает раздраженные участки. Средство является полностью прозрачным на коже, после впитывания, нет липкости, просто матовая кожа. Я люблю свою крутость и не придерживаться дополнительно охлаждают в холодильнике, хотя вы можете сделать это.

Осталось только применять продукт — легкое влажное сияние, прямо через пару минут средство впитается.

Утром я стараюсь использовать патчи под глаза, но не всегда есть время, чтобы сделать это, или просто не хотят связываться с ними. Ручка решает эту проблему — пару движений и кожа увлажненная и в тонусе (кстати, мягкое охлаждение помогает проснуться), можно приступать к макияжу или не продолжать, если день не мало. Макияжем не конфликтует и не скатывается. Помимо макияжа, я люблю периодически использовать палочку в течение дня, чтобы освежиться.

В основном я пользуюсь палкой в область вокруг глаз, но мне также нравится наносить его на щеки и лоб. Мои щеки нормальные, но на лбу пилинг, который хорошо приклеилась. Поры, кстати, не забивает, не вызывает воспаления — кожа с благодарностью реагирует. Я не знаю, если достаточно влаги зимой, но летом и осенью достаточно точно. Я читал, что многие используют его в губы, так что я попытался это слишком — хорошо увлажняет и смягчает губы удобным способом. Обратная сторона универсальности — расход если использовать его очень активно, оно заканчивается довольно быстро.

Палка оставила у меня приятные и необычные впечатления, лично мне особенно понравились ощущения во время использования. Средство позволяет хорошо и быстро увлажняют и освежают кожу и ускорить ваш утренний рутины без ущерба для эффективности. Знакомство с брендом удался!

Состав: вода\Аква\туалетная вода, бутилен, гликоль, БИС-ПЭГ-18 метиловый эфир диметил Силана,пропандиол, натрия стеарат, глицерин, сахароза, подала цилиндр корня,экстракт PUNICA граната (Гранат) экстракт плодов, трегалоза,экстракт малахита, экстракт лизата сахаромицетов,токоферола ацетат, экстракт солероса, сорбитол,экстракт ламинарии САХАРИНЫ, экстракт водорослей,гиалуронат натрия, каприлил гликоль, каприловый/КАПРИНОВЫЙ триглицерид,натрия хлорид, ксантановая камедь, аромат (Parfum), ГЕКСИЛЕН гликоль,бензоат натрия, ФЕНОКСИЭТАНОЛ, ЛИМОНЕН, HYDROXYCITRONELLAL,ГЕКСИЛОВЫЙ CINNAMAL, ЛИНАЛООЛ, АЛЬФА-ISOMETHYL ИОНОН,ЦИТРОНЕЛЛОЛ, ЦИТРАЛЬ, СИНИЙ 1 (ДИ 42090) >ILN44957>

#тм #акне #vosstanavlivaetsya #kombinirovannykh #косметически #свотч #onlinenigeria #фотографии #хазлтон

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow