Отзыв о Универсальный увлажняющий крем NIVEA Creme от Ruthe

Универсальный увлажняющий крем NIVEA Creme

Кто помнит этот бестселлер? Думаю, все вспомнили, как ни раз покупали его в зимнее время. Да-да, это тот самый Увлажняющий универсальный крем от NIVEА! )) этим продуктом я пользуюсь еще со школьных времен. С тех пор сложно ему «изменять» ☝️ Могу сказать, что со временем меняется только дизайн и качество продукта, причем, в лучшую сторону!)

Универсальный увлажняющий крем NIVEA Creme фото

Форма выпуска: 30 мл, 75 мл, 150 мл, 200мл в жестяной баночке) Начиная от малого, заканчивая большим объёмом, начинаешь понимать его универсальность не только за счет состава и области применения, но и формы выпуска.

Очень удобно класть с собой в сумочку 30, почти невесомых, миллилитров ...и покупать для домашнего использования 200 мл.

Универсальный увлажняющий крем NIVEA Creme фото

Производитель: Германия

Состав: не имеет ничего сверхестественного, но содержит замечательные компоненты для защиты и увлажнения кожи- парафин, глицерин, ланолин(эвцерит), пантенол.

Что самое замечательное и не так часто встречаемое в подобных продуктах- отсутствие консервантов! Это значит , что крем максимально совместим с проблемной кожей и кожей детей. Производитель так же указал на упаковке области пременения данного крема

Зоны применения Зоны применения

Обещание производителя:Благодаря уникальной формуле с эвцеритом, пантенолом и глицерином, крем прекрасно увлажняет, питает и бережно ухаживает за кожей тела, особенно за ее сухими участками. Nivea Creme не содержит консервантов и поэтому подходит даже для нежной детской кожи. Продукт одобрен дерматологами.

К новому году дизайн упаковки был весьма праздничным, а это значит, что его можно было бы приобрести в качестве подарка))

Сама консистенция крема густая. При нанесении ощущается моментальное увлажнение и питание. Кожа становится гладкой и не такой стянутой.

Для меня оптимальная область применения: кисти рук, локти, голени и стопы. Для лица он все же жирноват и может оказывать комедогенный эффект, что нежелательно для комбинированной и жирной кожи. Для остальных типов, возможно, он будет хорош!)

Цена: приблизительно от 100 до 400 рублей за баночку разного объёма .

Подводя итоги , я могу с точной уверенностью сказать, что этот крем превосходен для своих денег и должен занимать определенную нишу в Вашем домашнем уходе. Иначе, кто позаботится о вас, как ни вы сами?

Благодарю за внимание!

0

Другие отзывы о "Универсальный увлажняющий крем NIVEA Creme"

Все отзывы о "Универсальный увлажняющий крем NIVEA Creme"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow