Отзыв о Ресницы накладные Eylure Volume #070 от Ruthie

Ресницы накладные Eylure Volume #070

Здравствуйте!

Эти ресницы я купила уже очень давно, но отзыв созрел только сейчас. Заказывала их в ИМ Wildberries. Выбрала из тех, которые были тогда представлены- более естественные и менее заметные, но когда я их увидела в живую, то немного разочаровалась - не такие уж они и естественные и не очень похожи на натуральные.

Стоили на тот момент ресницы около 500 рублей.

Ресницы аккуратно лежали в картонной упаковке, внутри пластиковое основание, на которое прикреплены ресницы.

Ресницы накладные Eylure Volume 070 фотоРесницы накладные Eylure Volume 070 фото На обратной стороне коробки описание и информация от производителя Ресницы накладные Eylure Volume 070 фото

На наклейке инструкция по использованию и состав клея:

В комплект входит маленький тюбик клея. Но несмотря на то что объем клея маленький его хватает надолго.

Ресницы ленточного типа, искусственные.

Основание (лента) тонкое и гибкое.

Как я клею ресницы, что бы не повторяться, можно посмотреть .

А теперь покажу как смотрятся ресницы в макияже. Я сделала легкий макияж:

А теперь приклеем ресницы и добавим стрелку. Если я клею ресницы, то в основном рисую стрелку - так ресничную ленту меньше заметно.

Ну что сказать про ресницы Eylure?

Кажется, на первый взгляд, что они будут естественно выглядеть и украшать макияж. Но на деле мне они не очень понравились.

Во-первых, сами реснички имеют ровный срез на концах, и поэтому вблизи явно видно что ресницы не твои.

Во-вторых, форма не удачная. Я имею ввиду, что у внутреннего уголка ресничный ряд начинается сразу с длинных ресниц. Но ведь ресницы так не растут! Да и пик длинны приходится на центр ресничного ряда. Хотя мне кажется они просто одной длины все в перемешку с более короткими.

В-третьих, ресницы сильно завиты. Из-за этого к своим ресницам прижать их полностью не получается и поэтому накладные ресницы отдельно, а натуральные отдельно. И смотрится такой загиб не естественно.

В-четвертых, ресницы редкие. Какой там Volume? Им и не пахнет! Если я свои накрашу густо объемной тушью, то выглядеть они будут куда лучше. А если попытаться прокрасить свои ресницы вместе с накладными, то они просто склеиваются в паучьи лапки. В принципе, на фото так они и выглядят, потому как я этим и занималась))

И еще... В-пятых, цена. Ну не стоят они своих денег! На Aliexpress можно найти ресницы намного лучше и дешевле. Например, . Тоже искусственные, но их хоть видно!

Единственный плюс -это клей! Вот он мне понравился. Хорошо склеивает, при высыхании становится прозрачным, аллергии не вызвал, сильного запаха не имеет. Если попадется большая упаковка, обязательно куплю!

Ресницы Eylure не хочу рекомендовать. Они не стоят своих денег. Даже, если учесть то что кому-то не нужны густые и длинные накладные ресницы, все равно они смотрятся не красиво.

Спасибо за внимание!

До скорых встреч!

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow