Отзыв о Гель для душа Palmolive Роскошь масел с экстрактом инжира, белой орхидеи и маслами от Maritza

Гель для душа Palmolive Роскошь масел с экстрактом инжира, белой орхидеи и маслами

ВСЕМ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!)

Сегодня я хочу поговорить о немного необычной гель для душа от Палмолив от роскошных масел "с экстрактом инжира, белых орхидей и масел". Что и почему это необычно – Расскажу немного позже.

Гель для душа Palmolive Роскошь масел с экстрактом инжира, белой орхидеи и маслами фото*ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ: Чувствовать себя особенными каждый день с новой Палмолив роскошная масел. Удивительно мягкая текстура геля для душа изысканный цветочный аромат, с экстрактом инжира и масла подарят вам чувство роскоши и красивой кожи после каждого использования.
Не содержит мыла. Протестирован дерматологами.

*СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Нанесите на влажную кожу, вспенить и смыть водой.

*ПОЛНЫЙ СОСТАВ:

Вода, содиум С12-13 Pareth-сульфат (*а) / лауретсульфат натрия (*Б), кокамидопропил бетаин, хлорид натрия, вода ,кокамид Меа, натрия салицилат, бензоат натрия, поликватерниум-7, лимонная кислота, тетранатрия ЭДТА,иланг-чуть маслом цветка , смоковница Карика экстракт плодов,масел Европейского союза, фруктовое масло,Фаленопсис прекрасный экстракт,бензиловый салицилат, Бутилфенил Methylpropional, Гексиловый Cinnamal,линалоол,сі 14700,Ди 17200,сі 47005. Гель для душа Palmolive Роскошь масел с экстрактом инжира, белой орхидеи и маслами фото

Стандартный состав для обычных гель-типа масс-маркет, естественно, производитель обещает. Я рад, что состав проскочит-это действительно масло, хоть и в небольшом количестве, в этом производитель не обманул.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Упаковка геля стандартная, пластиковая, как и все гели для душа этой марки. Слегка поцарапанные, особым качеством не блещет, но вы можете использовать, дизайн выглядит красиво, в магазине рука потянулась за гелем из-за упаковки. Купил его когда он был новым около года назад. И только сейчас мои руки дошли бы до него, это значит у меня много, я хомячок.

Объем: 250 мл.

Гель для душа Palmolive Роскошь масел с экстрактом инжира, белой орхидеи и маслами фотоКрышка также является стандартным, как и все аналоги этой марки, складной, в использовании удобен. Лишнего не проливается, но это и не нужно танцевать с бубном, чтобы извлечь гель из. Текстура довольно густая, слегка маслянистая. Очень красиво, и гораздо лучше, чем обычные гели от этого производителя. Более плотная и нежная. Даже на руку течет очень медленно. Прозрачный с легким розоватым оттенком и тонкими.

Аромат приятный. Даже очень приятно. Цветочно-фруктовым с легким восточным оттенком. Больше похоже на духи. Но, честно говоря, запах не мой. Не вызывает у меня омерзения, но очень не питаю. С удовольствием использую вашу бутылку, и наверняка не купите ее снова. Тот факт, что гели для душа я люблю свежие, сладкие ароматы, и цветочные, как не всегда. И это слишком цветочный для меня.

Я рад, что запах не является достаточно легкой и плавной. Так что негатива не возникает, в противном случае использовать не.

МОЙ ОПЫТ:

Пениться очень хорошо гель. Я использую его с мочалкой, чтобы пены больше. Но без мочалки этот гель, чтобы использовать особенно приятным, поскольку консистенция у него слегка маслянистая и при контакте с кожей производит настоящий кайф, хотя пенобетона значительно меньше выходит.

Во время водных процедур, аромат не меняется, есть, но не много. Об этом геле я не могу сказать, что вся ванная комната пахнет во время и после душа. Запах в ванной комнате является более деликатным, даже успокаивает, Я люблю использовать его по вечерам.

Очищает кожу хорошо этот гель, но не до скрипа. У меня нормальный тип кожи, сухой абсолютно не склонен, и я очень редко какое средство может высохнуть, после душа, я почти никогда не использовать кремы или лосьоны. Такая кожа и спина даже склонные к жирности. Поэтому гель не используют каждый день, чередовать его с хорошим очищающим комфортной сложности. Но, производитель не обманул, этот гель является более мягким по коже, моя кожа после него становится значительно мягче и нежнее. Это связано со слегка маслянистой текстурой, ну и соответственно, из-за масел в составе.

Никаких негативных реакций, таких как аллергия, сухость, стянутость, этот гель у меня не вызвал, что уже хорошо. Смывается гель с кожи полностью, нет ощущения пленки и желание искупаться еще раз.

Мне очень понравился своей необычной текстурой и питательными свойствами. Аромат не мой, но планирую попробовать другие ароматы в этой серии.

ПОЗВОЛЬТЕ МНЕ ПОДВЕСТИ ИТОГ:

Отличный вариант для холодного времени года, когда кожа страдает от холода и перепада температур, а этот гель должен быть хорошо подходят обладательницам сухой и очень сухой кожи. Цена более чем бюджетный вариант, если вы покупаете по акции. Я не покупаю такие вещи без акции и скидки.

Я хочу поставить ему заслуженную пятерку, и даже не желание понизить рейтинг из-за запаха, что очень приятный, но не мое.

СПАСИБО ЗА ВАШЕ ВНИМАНИЕ! ПРИЯТНЫМ ОЧИСТКИ ВОДЫ!)

Где купить "Гель для душа Palmolive Роскошь масел с экстрактом инжира, белой орхидеи и маслами"?

0

Другие отзывы о "Гель для душа Palmolive Роскошь масел с экстрактом инжира, белой орхидеи и маслами"

Все отзывы о "Гель для душа Palmolive Роскошь масел с экстрактом инжира, белой орхидеи и маслами"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow