Отзыв о Мыло Рецепты бабушки Агафьи натуральное сибирское для бани цветочное для ухода за телом и волосами от Алиса

Мыло Рецепты бабушки Агафьи натуральное сибирское для бани цветочное для ухода за телом и волосами

Цветок мыло я купила под впечатлением от комментариев. И вы знаете, я не жалею. И так это началось.


Мыло Рецепты бабушки Агафьи натуральное сибирское для бани цветочное для ухода за телом и волосами фото

Увидела в магазине новинку от Агафьи. Мне понравилось то, что это часть состоит из 37 трав, и как заявляет производитель, это естественно. Прежде чем купить, решила почитать отзывы на любимом Irecomend. Конечно, каждый будет петь оды любви для этого мыла, что я не выдержал и пошел покупать.


Мыло Рецепты бабушки Агафьи натуральное сибирское для бани цветочное для ухода за телом и волосами фото

При внимательном рассмотрении дома, я заметил, что состав и SLS. Но как говориться 37 трав, много экстрактов и масел затмила все СЛС. При открытии крышки он сделал потрясающий, нежный, цветочный аромат. Консистенция очень кремовая, а немного перламутровый.


уже почти скисшее мыло, поэтому слой ровняла пальцами для фото. почти кислое мыло, поэтому слой выглаживается пальцами на фото.

Конечно, мне пришлось попробовать и неудобства при открытии. Колпачок, защитный чехол. И самое главное, неудобства, о которых мы неоднократно писали в комментарии лазить пальцами. На данный момент для меня минусов больше нет.


Начиная пузыри, так поднялись с руки за фото.

Началась череда дней использования этого мыла. Я был очень счастлив, когда она мыла волосы. Это мыло смыть даже самый стойкий из оливкового масла в моей маски. После него волосы чистые до скрипа, и, конечно, безумно вкусный запах. Когда мыла его тело, кожу сушило немного, поэтому я решила вымыть волосы.


Я пытался использовать все меры предосторожности. И взял мыло из баночки только пластмассовую ложку, и берегли его от воды. И не поверите, поставил его в комнате не в ванной. Но, наверное, это мне больно. И конечно после 8-10 дней я понял, что мое мыло будет просто кисло. Это было такое удовольствие, и он был покрыт пузырями. Сначала я не могла понять, что происходит, я снял верхний слой мыла и бросил его. Конечно, я их мыть боюсь и оставили до утра. Утром, открыв баночку, я увидела еще большее количество пузырьков и вонючий запах. Конечно, она улетела в мусорное ведро.


На фото чуток видно, как начали появляться пузыри. Так жаль, что мне пришлось выбросить почти полную банку.

Где купить "Мыло Рецепты бабушки Агафьи натуральное сибирское для бани цветочное для ухода за телом и волосами"?

0

Другие отзывы о "Мыло Рецепты бабушки Агафьи натуральное сибирское для бани цветочное для ухода за телом и волосами"

Все отзывы о "Мыло Рецепты бабушки Агафьи натуральное сибирское для бани цветочное для ухода за телом и волосами"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow