Отзыв о Gucci Bamboo от Greta

Gucci Bamboo

Добрый день!

У меня есть несколько ароматов от Gucci и о моем самом любимом аромате я уже писала отзыв. Это

Когда вышел новый аромат Bamboo в 2015 году, я сразу его затестила и он мне очень приглянулся. Как-то сразу сложилась мысль, что этот аромат обязательно будет в моей коллекции. И спустя время я его приобрела.

Мой аромат в формате парфюмерной воды, объемом 50 мл.

Gucci Bamboo  фото

Описание от производителя:

GUCCI представляет один из своих самых узнаваемых символов - бамбук, интерпретированный по-новому. Вдохновляясь силой и элегантностью этого растения, аромат рассказывает о многогранном характере современной женщины. Флакон, сочетающий в себе изысканную чувственность и строгие линии, являет собой союз традиций и передовых технологий, демонстрируя контраст между женственным цветом аромата и внушительной металлической крышкой в виде части стебля бамбука, венчающей стеклянный флакон дерзкой огранки. НЕЖНЫЙ и насыщенный аромат воплощает уверенность в себе и силу современной женщины Gucci. Эта двойственность нашла свое отражение в контрастном сочетании женственного букета цветочных нот в сердце (лилия Касабланкаи иланг-илангкласса «экстра» с Коморских островов) и насыщенных древесных базовых нот (сандаловое дерево), олицетворяющих силу.

От бамбука у этого аромата одно название и возможно дизайн флакона. Сам же аромат не имеет ничего общего с бамбуком, поэтому для меня загадка почему был назван так этот парфюм.

Флакон очень стильный,выполнен из толстого стекла и имеет внушительный вес. Металлическая крышка представляет собой стебель бамбука, а сам флакон имеет четкую и строгую огранку.

Gucci Bamboo  фото

Верхние ноты аромата представлены роскошным бергамотом. Спустя мгновение он начинает переплетаться с чудесным цветочным аккордом, который является изюминкой данного аромата. Это ЛИЛИЯ Касабланка в самом сердце! Она звучит очень натурально, не химозно, но возможно дерзко и громко. Из-за этого аромат может понравится не всем, а точнее не понравится той девушке, которая не любит аромат лилий. Поэтому затест обязателен, причем не на блоттере, а на руке! Также в сердце аромата присутствует иланг-иланг и апельсиновый цвет, но эти ноты сливаются в единое целое с лилией, и поэтому я не слышу их отчетливо и ясно. База аромата теплая и томная, включает в себя амбру, сандал и ваниль.

Gucci Bamboo  фото

В целом создается ощущение очень дорогого аромата! Именно этим мне нравятся ароматы Gucci.

Цветы звучат натурально, аромат оставляет приятный шлейф. Этим ароматом невозможно задушить себя или окружающих.

Благодаря концентрации парфюмерной воды, Bamboo держится на мне уверенно в течении всего дня. Я не могу сказать, что он впитывается в одежду и держится неделями, но волосы и тело пахнут достаточно долго!

Как я вижу девушку Bamboo

Для меня это девушка 25-35 лет, уверенная в себе, целеустремленная, в чем-то рискованная! Но при этом в ней присутствует нежность и теплота. Она всегда улыбается и находится в хорошем настроении, притягивает к себе людей. Любит внимание.

Я не могу представить очень юную леди в образе Bamboo, так как аромат не совсем легкий и не девчачий! В нем нет конфет и сладкой ваты. Этот аромат какой-то осознанный и более серьезный, такой и должна быть девушка Bamboo.

Лично я этот аромат очень полюбила! Мне 27, я блондинка и он очень мне подходит по образу и моему внутреннему Я. Gucci Bamboo я отнесу к ароматам на каждый день. С ним я не чувствую ощущения праздника или торжества, для этих случаев у меня есть другие ароматы. А данный аромат способен украсить собой любой рабочий день, поход в магазин или прогулку. И с ним будет комфортно и уютно.

Аромат рекомендую к затесту, возможно он вам подойдет также как и мне.

Спасибо за внимание!

0

Другие отзывы о "Gucci Bamboo"

Все отзывы о "Gucci Bamboo"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow