Отзыв о Соляная ванночка для педикюра Savonry Расслабляющая от Софья

Соляная ванночка для педикюра Savonry Расслабляющая

Привет



Солевая ванночка для расслабляющего педикюра Savonry - это сейчас мое спасение, так как его ноги сильно устают к концу дня. Настоящее блаженство, чтобы опустить ноги в этот ароматный и полезный ванна, поэтому вы просто не можете сопротивляться этой процедуре


Соляная ванночка для педикюра Savonry Расслабляющая фото


У меня есть бутылка-машина с привлекательным дизайном, мне нравится Savonry дизайн. Банка довольно тяжелая, тяжелая, но приличное количество продукта.


Соляная ванночка для педикюра Savonry Расслабляющая фото


Общая информация


Цена: 160 руб.


Вес: 300 гр


Купить в или в других магазинах, где представлена продукция бренда



Солевая ванна доступна в 3 вариантах: увлажняющий, натоптыши, расслабляет.


Я выбрала расслабляющий с морской солью и эфирным маслом лаванды.



Соляная ванночка для педикюра Savonry Расслабляющая фото


Описание:



Великолепная солевая ванночка для педикюра с расслабляющим эффектом – спасительное средство после утомительного рабочего дня. Сбалансированный состав ванны поможет ногам расслабиться, снять нервное напряжение, обеспечивают нежный уход за кожей и ногтями. Натуральное эфирное масло лаванды смягчит кутикулу, способствуют омоложению кожи, а великолепный аромат расслабит и принесет незабываемое удовольствие.






Состав:



Марис Соль (морская соль), бикарбонат натрия (пищевая сода), сульфат магния (английская соль), мочевина (карбамид), цветок лаванда (цветки лаванды), аллантоин, кокоилизотионат натрия, Glycereth-2 Cocoate (из кокосового масла), Эфирное масло лаванды (Эфирное масло лаванды)



Наконец Savonry добавлено защитной пленкой. Вы можете быть уверены, что никто любопытный нос не попадет ко мне в баночку)






И посмотри, кстати, что-то) красивую соль в сиреневых и лавандовых тонах






Соль крупную или среднего размера, рыхлое. Содержимое слегка перемешать, чтобы получить однородную текстуру. Также есть довольно много цветков лаванды и небольшая маслянистость.


Соль такую красивую, что глаз не отвести) аромат соответствует содержание: богатый и терпкий лаванда, натуральный, с присущей ей горчинкой.








Горячие ванны я не могу этого сделать, и очень грубой кожи на ногах нет, поэтому я растворил соль в воде комнатной температуры или чуть теплее.


Текстура слегка маслянистая, плюс в ванне с плавающей цветы лаванды - полный релакс для ног.


Запах лаванды остается на протяжении всей процедуры, поэтому мы стараемся делать ванны перед сном. Как известно, аромат лаванды успокаивает и расслабляет, я все равно в это время есть палочки с лавандой)


Соляная ванна смягчит вашу кожу, помогает осуществить процедуру лазерной шлифовки - у меня есть один . Как уже было сказано, неровности у меня практически нет, но я всегда, как правило, используя пилку для ногтей, чтобы сделать пятки более гладкими.


После ванны снова нанесите крем, потому что ноги настолько мягкий, влажный, и сухой, нет даже намека. Следы маслянистости не остается, все впитывается.


Отлично снимает стресс и усталость, помогает избавиться от тяжести в ногах к концу дня. Я сейчас почти бросили машину и много гулять, так что вечером есть гуд, и эта ванна очень хорошо.



Смело рекомендую расслабляющая соль для ванны от Savonry!






Я надеюсь, что мой отзыв будет полезен для вас!



🍑

0

Другие отзывы о "Соляная ванночка для педикюра Savonry Расслабляющая"

Все отзывы о "Соляная ванночка для педикюра Savonry Расслабляющая"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow