Отзыв о Gucci Bamboo от Hildegard

Gucci Bamboo

Gucci Bamboo  фото

Всем привет!

Мой Gucci Bamboo 50 мл. Цена за 50 мл с максимальной скидкой 5 661 руб. Ну, в принципе для гуччи это обычная стоимость.

Пирмаида.

Верхние ноты композиции начинаются нежными и чувственными аккордами бергамота. Далее следуют ноты сердца, которые сливаются в гармоничном сочетании апельсинового цвета, иланг-иланга и лилии. Базовый шлейф парфюма нежно обволакивает сладостью таитянской ванили, благородством амбры и сандалового дерева.

Gucci Bamboo  фото

По мне аромат цветочный, женственный, нежный. Ничего необычного в нем нет. От него не сносит крышу и т.д. Я бы даже сказала, что аромат цветочно-ванильный, вот так будет точнее.

Ношу в основном в прохладу. Почему? А потому что (не знаю точно,но мне кажется,что это иланг-иланг) иланг-иланг в жару раскрывается, простите, как запах....мочи (1000 извинеий). Например мой любимый в жаркую погоду звучит так же.

А вот в прохладу (кстати, сейчас хоть и август, но у нас прохладно) он божественен.

Gucci Bamboo  фото

Аромат очень стойкий (ОЧЕНЬ). Шлейф - да! Узнаваемость у него 0%, т.к. таких, как этот аромат тысячи! Даже моя подружка, у которой такой же аромат, удивилась, когда узнала, что это Gucci Bamboo, т.к. она его просто не узнала.

Как итог. Вкусно - да. Стокйность -да. Эксклюзивность - нет! За такие деньги можно купить что-нибудь другое или похожий парфюм, но подешевле. Пользуюсь с радостью, но второго захода к этому аромату не будет.

Он мне очень сильно напоминает вот этот аромат. . Именно по тому, как сидит на кожу, а не как ощущается из лакона. Кстати, несмотря на то, что я тогда пставила Эклату 4. Это уже мой второй флакон)

А вот еще мои любимцы!

- эту сгущоночку я вообще обожаю!

0

Другие отзывы о "Gucci Bamboo"

Все отзывы о "Gucci Bamboo"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow