Отзыв о Щетка для волос TANGLE TEEZER SALON Elite от Drew

Щетка для волос TANGLE TEEZER SALON Elite

Так я стал счастливым обладателем клубок TEEZER салон элитных. Хотел, но не мог сделать выбор между ней и макадамии. И метался от одного к другому, но решил дело.

Теперь Комбс клубок Teezer продается в моем любимом есть все возможные размеры и разные цвета. Даже дети в форме цветка.

Я выбрал вариант кабины, черного цвета, без крышки. Планировалось, что я буду пользоваться только дома, так что отсутствие крышки не тужили.

Но в будущем я хочу купить леопард и малыш с колпачком, который легко носить в сумке.

Упаковка: пластиковый бокс хоть и легко, но выглядит презентабельно и не дешево. Надписи четкие, милые картинки. И самое приятное и подарить не стыдно.

Щетка для волос TANGLE TEEZER SALON Elite фото

Вся информация на коробке на английском языке, но фраза довольно прост и не труден для перевода. Написано все интересно и заманчиво, я думаю, что если бы я встретила этот гребень, прежде чем читать столько хвалебных отзыва, вы все равно бы купил только после прочтения коробки.

Щетка для волос TANGLE TEEZER SALON Elite фотоНа коробку надклеен перевод. На netclean окно перевода.

Через прозрачный пластик можно увидеть гребешок, но не может сделать, все было запечатано.

Внешний вид:

Цветов много и ярких, и спокойных, и в сочетании двухлетки. Взял черный, как этот цвет является универсальным.



Во-первых, если честно, мне нравится эта расческа, как щетки я проверил их, но потом выяснилось, что материал на ощупь совсем другая - очень качественный пластик, гладкий и приятный.

Гребень имеет овальную форму (как мыльница) и правильного размера, т. е. прекрасно вписываются в ладони. Снабжено чередующимися рядами длинных и коротких зубцов, слегка сгибая на концах.

Опыт работы:

На данный момент у меня не очень длинные волосы, чуть ниже плеч, хотя обычно длиной на ладонь выше талии. Волосы тонкие, истощенные окраска волос, укладки и воздействия солнца. Стараюсь ухаживать за ними как могу, но результат лучше, то хуже, но не такие, как хотелось бы. Волосы секутся и ломаются.
Я знаю, что после мытья, мокрые волосы лучше не расчесывать, но это не мой вариант. Если вы не расчесывайте и не дают сразу направление волос, это закончится как взбесившийся одуван ничего и я не могу помочь, но для того чтобы намочить и высушить. Использовать для влажных волос такими расческами с редкими зубьями.



Выпадение волос при расчесывании с печали видеть на расческе каждый раз. Гребень не очень сложно, но не удобно.

Пыталась расчесывать мокрые волосы потеря расческа Tangle Teezer-это не много, даже меньше, но процесс расчесывания волос намного приятнее. Распутывает гораздо легче. Но если волосы слишком длинные, густые и кудрявые (как моя сестра), то процесс будет долгим и может надоесть. Сестра у меня попробовала этот гребень был недоволен. И мой не толстый, регулярные и прямые считаю, что расческа работает хорошо.

Из несомненных плюсов то, что волосы после такой rassasyvaniya выпадают более равномерно и плавно, а после высыхания без фена и стайлинга довольно хорошие. Но что бы этот гребень был заменен на кладку - нет не дождетесь.

Некоторые девушки пишут, что после использования этой расчески от волос появился блеск. Я ничего не заметил. И не верю в это. Я думаю, что только расчески блеск не появится, но если с расческой, чтобы использовать любой специальный шампунь или маску, то эффект будет очень хорошо, потому что можно одновременно сделать массаж головы. Чтобы распределить масло или маску, мне понравилось.

Кроме того, зубы на этот гребень идеально слегка пружинит на концах, и, так как она особенно чувствительна к этому массируя кожу головы и обеспечивают прилив крови к волосяным луковицам.

Сухие волосы расческой быстро и легко. Я боялся, что расческа без ручки неудобно пользоваться, но оказалось наоборот. Просто водить ладонью по волосам, и теперь все вычесывали. Но тот факт, что волосы будут одинаковыми расчетами аж до самого вечера, это выдумки. Как обычно.

При расчесывании, на расческе излучает звук, который мне не очень нравится, особенно когда волосы перепутались. Трудно описать, какие-то пустые, пластмассовые погремушки. Вы привыкнете к нему, и первые несколько раз это беспокоило меня.

Приятно порадовала возможность быстро и аккуратно расчешите волосы ребенка, который тоньше чем у нас и смущает, особенно в сильный сон. Погладил малыша ладонью по голове, и он это знал, и волосы уже расчесаны.

Стилизация, конечно, расческа не будет работать, вам понадобится специальная круглая щетка и просто расческа хорошим вариантом.

Мои кисти в мыльной водой (шампунем или гелем для душа и воды). Немного нужно подержать в этом растворе и промыть проточной водой. Если что-то сразу не удаляется, вы можете использовать ватный тампон или кисть. И конечно обязательно промывать расческу, Если вы использовали спреи для волос при расчесывании или распространяться с помощью нее маску.



Вывод: расческа мне понравилась, но чудеса она творит. Просто очень хороший и качественный продукт. Скорее всего, купить это только немного и крышка сумки. Но 5 не могу поставить только 4, чувствую, что все не 5.

Мое мнение о других Комбс:

неожиданно оказалось, что этот леопардовый сумка получила более высокий рейтинг.

почему я ее купил и какая она в действии.

Надеюсь, что была полезной для вас.
Всего наилучшего! Спасибо за ваше внимание! И спасибо за плюсы
.

0

Другие отзывы о "Щетка для волос TANGLE TEEZER SALON Elite"

Все отзывы о "Щетка для волос TANGLE TEEZER SALON Elite"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow