Отзыв о Крем для рук VitaminClub с маслами кокоса и оливы от Алиса

Крем для рук VitaminClub с маслами кокоса и оливы

Перед кремов для рук много внимания я не обращал - я использую их иногда, под настроение. Но почему-то я стал замечать, что эти средства, как кремы, кожа воспринимает совершенно по-разному, и сильно увлажняет чувствовать Кула приятнее, чем липкая лента. Решили, в выборе не пренебрегать искренность и заказать крем для рук VitaminClub с маслами кокоса и оливы.

Крем для рук VitaminClub с маслами кокоса и оливы фото

ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ И ОБЕЩАНИЯ

Цена - 120 грн

Место покупки -

Страна - Украина

Классификация - натуральная косметика

Тип кожи для всех типов кожи

Цели:

Питание, увлажнение, восстановление, защита, устранение шелушения, исцеление от болезней, укрепление ногтей

Крем для рук VitaminClub с маслами кокоса и оливы фото

Специалисты украинской марки натуральной косметики VitaminClub развитых смягчающий крем для рук с маслами кокоса и оливы, который питает и увлажняет кожу, делая ее гладкой, упругой и ухоженной.

В состав крема входит уникальный компонент . Это незаменимый помощник в поддержании молодости и красоты рук, мощный антиоксидант! Фуллерен вода разрушает радикалы, которые провоцируют старение. Он эффективно снижает истощение и обезвоживание здоровые клетки.

Кокосовое и оливковое масла, которые богаты витаминами А, В, С, Е, F, К, ежедневное применение крема от бренда VitaminClub защитит от ломкости ногтей и придают сияющий вид коже лица.

Экстракты зеленого чая, мелиссы и тысячелистника оказывают успокаивающее и противовоспалительное свойство, ускоряет заживление мелких повреждений.

Крем богат натуральными активными веществами: витаминами В5 и Е, минералы и антиоксиданты, которые оказывают омолаживающее действие на эпидермис и помогают бороться с усталостью и обезвоживанием.

Крем для рук VitaminClub с маслами кокоса и оливы фото

МОЙ ОПЫТ ПРИМЕНЕНИЯ

Крем для рук VitaminClub с маслами кокоса и оливы я получил почти полностью черный ящик. Если бы не яркие элементы, я думаю, что это значит для мужчины! Но эта конструкция чем-то особенно привлекательной и стильной. Наверное просто скучно однообразно пестрый - и этот безликий пузыри.

Тюбик крема оснащен крышкой с клапаном, под ним, как и должно быть - защитная мембрана. Крем - белого цвета, средней плотности. Он легко распределяется, в то время как потребление достаточно низкое. Крем имеет очень приятный, тягучий аромат. Попав в плен , кокосовое и мелиссыв составе. Что не парфюмированный, запах натуральный - его источают эфирные масла. Кроме того, крем содержит масло оливы и экстракт зеленого чая.

В состав крема также включает новый компонент для меня - фуллереновой воды. Производитель утверждает, что она способствует омоложению кожи, обладает мощным увлажняющим свойством. И если первый проверить утверждение крайне сложно, то второй будет согласен на все 100)

Крем распределяется по рукам тончайших слоя, впитывается буквально за минуту. Кожа мгновенно наполняется влагой, она становится очень нежной и приятной на ощупь. Мне нравится, что крем не создает ощущения перчатки - липкость и сальность. Через пару минут, вы можете спокойно заниматься своими делами, не боясь запачкать все вокруг) Эффект от применения крема я осталась довольна - она увлажняет кожу, насыщает полезными компонентами. Крем ускоряет заживление небольших ран, устраняет шелушенияи делает кожу мягче.

Средство укрепляет ногти и смягчает кутикулу - я часто использую его перед маникюром. Мне нравится, что эффект от крема чувствуется весь день, а не до первого мытья рук. Из чего я делаю вывод, что крем проникает в глубокие слои кожи и работает комплексно.

Резюме

Крем для рук VitaminClub с маслами кокоса и оливы - эффективное натуральное средство для здоровья и красоты рук. Он содержит натуральные ингредиенты, которые увлажняют, питают и увлажняют кожу. Крем создает эффект маски и фильмов, что делает его приятно использовать как ночью, так и днем.

Удобный формат позволяет вам всегда иметь этот крем с ним.

Очень хороший отечественный производитель транспортного средства)

***

Подробнее о фондах VitaminClub:

0

Другие отзывы о "Крем для рук VitaminClub с маслами кокоса и оливы"

Все отзывы о "Крем для рук VitaminClub с маслами кокоса и оливы"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow