Отзыв о Маска для волос Hask Keratin Protein от Алиса

Маска для волос Hask Keratin Protein

Всем привет!

Сегодня будет отзыв о маске для волос, которая должна сделать волосы гладкими и послушными. проверим, так ли это.

Маска представлена в виде саше, небольшого пакетика, объемом 50гр., рассчитанного на одно применения. Лично у меня, на волосы чуть ниже плеч, выходит именно так.

Маска для волос Hask Keratin Protein фото На обратной стороне пакетика есть большая русскоязычная наклейка с описанием продукта, а также способом его применения: Маска для волос Hask Keratin Protein фото А так же немаленький состав, посмотрите сколько полезных ингредиентов в составе: Маска для волос Hask Keratin Protein фото Отрывается кончик пакетика без проблем, даже с мокрыми руками с ним запросто можно справиться. По консистенции маска довольно густая и это видно даже по фото.

И сразу хочется отметить очень приятную косметическую отдушку, которая чувствуется сразу, как открывается пакетик и держится некоторое время на волосах после ее использования.

Я использую маску как и советует производитель:наношу на чистые влажные волосы, тщательно распределяю ее по всей длине и хожу в таком состоянии минут 10-15. Иногда могу завязать волосы в пучок и надеть шапочку для душа для большего эффекта, но это не обязательно.

Уже в процессе смывания видно, что маска действительно очень хорошо влияет на волосы. При смывании под струей воды они очень красиво струятся, как шелк (как в рекламе шампуня) и уже по ощущениям заметно насколько они стали мягкими.

После маски волосы хорошо расчесываются. обычно, после каждого мытья, я обязательно пользовалась каким-нибудь маслом, иначе расчесаться для меня было делом невыполнимом. Здесь такой проблемы нет.

Волосы действительно стали мягкими и послушными, а еще им теперь даже шапка не страшна, после маски волосы не пушаться и даже не электризуются. За это ей отдельное "спасибо".

Оценка:5.

Цена: ок. 300 руб. за одно саше, в зависимости от места покупки.

Всем спасибо за внимание,

0

Другие отзывы о "Маска для волос Hask Keratin Protein"

Все отзывы о "Маска для волос Hask Keratin Protein"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow