Отзыв о Маска для волос Organic kitchen Горячая новость от Изабелла

Маска для волос Organic kitchen Горячая новость

Как и любая приличная дама, мимо полок с большим выбором ароматных баночек, я не мог пройти мимо. Перенниал весь ассортимент и на конец нюх потеряли, решили взять "горячие новости". Этот объем маски, а просто сказать, что от маски бальзамы я редко громкости ждать. Поясню: эти средства можно наносить на кожу головы, иначе они забивают поры на ней (что приводит к проблемам с выпадение волос в частности). Поэтому, предварительно вымытые волосы, слегка вдавленных волос я наношу бальзам или маску, отступив от корней около 5 см. Он не будет закупоренные поры кожи головы и корней волос будет чиста, а это главный залог хорошей степени.


Как выглядит баночка Выглядит как баночка

У меня волосы средней толщины, структуры стекловидного. Если вы моете только шампунем, затем голова поворачивается стоящая антенна. Но сигналы из космоса не хотят ловить (пока), поэтому я всегда наношу маску или кондиционер. Из "горячих новостей" было много я не ждала, но в итоге мне это так понравилось, беру третью банку.


Состав и обещания Состав и обещания

Плюсы:


ТекстураТекстура


  • питает волосы: после маски, они живы, блестящими, шелковистыми;
  • облегчает расчесывание;

  • аромат: очень жаль, что фото не передает запахи, иначе всем любителям корицы сметали товары с полок, очень вкусные (не съесть маску) запах, который остается на волосах на пару часов;
  • экономичный расход: во-первых, я помещаю средство в ладонях, а потом через волос, гелеобразная текстура, тоннами наносить не нужно;
  • не утяжеляет волосы, через день после использования они выглядят чистыми, не скользкий;
  • цена.


Как открыть банку без боли

Минусы:


  • качество вопросов нет, но если бы я выпустил данное средство с дозатором, буду очень рад.


По цене маска замечательно. Уход и питание волос, придает им чудесный аромат и легкость укладки после применения – все в одной банке. Однозначно рекомендую попробовать.


P. S. Есть две частые проблемы, с которыми сталкиваются покупатели маски. Как только эта новость "горячая", и даже корица в заявленной многие ожидают согревающим эффектом (срабатывает ассоциация с домашние маски, видимо). Нет, он не будет, он не обещал.


Второй: как открыть банку и не сломать все ногти? На крышке есть ребристой уплотнения. Рвать не надо, все гораздо проще: нажать на него пальцем. Так что можно будет подобрать шапочку или даже она сама начинает отступать, и вы сможете легко открыть банку (см. фото).

0

Другие отзывы о "Маска для волос Organic kitchen Горячая новость"

Все отзывы о "Маска для волос Organic kitchen Горячая новость"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow