Отзыв о Сумка для роддома Пора в роддом от Halie

Сумка для роддома Пора в роддом

На 32 неделе беременности я стала задумываться о сборах в родильный дом. Прошлое его посещение запомнилось неудобствами с огромным количеством вещей в полиэтиленовых мешках, в которых невозможно быстро отыскать то, что нужно. В этот раз хотелось подготовиться основательно, чтобы пребывание в акушерском, а потом и в послеродовом отделении было комфортным. О сумках в родильный дом, наполненных необходимыми вещами я знала давно, но цена на них, да и качество продукции их наполняющих, мягко говоря не устраивали. Итак, начался поиск альтернативных вариантов. Наполнение для сумок было готово, оставалось дело за малым- найти подходящую тару, куда можно было бы все сложить.

Срок беременности подходил к концу и мне срочно понадобилась прозрачная, моющиеся сумка . В моем городе такой продукции не нашлось. Пришлось искать интернет магазины, предоставляющие подобные услуги. Выбор пал на магазин “пора-в-роддом» (г. Москва). Здесь мне удалось найти то, что я искала. Это был комплект сумок (1 большая, вместительная сумка с текстильными ручками и молнией и 2 сумочки поменьше, также оснащённые ручками и молнией). В большой сумке предусмотрен прозрачный кармашек для бирки с данными роженицы. Бирка входит в комплект, на ее обратной стороне указан перечень необходимых вещей для мамы и малыша. Стоимость набора 650 рублей- не мало, но качество и функциональность сумок мне понравилась.

Поместилось все, что было запланировано, ещё и место осталось.

Внешний вид сумочек Внешний вид сумочек Бирка, на которой можно указать свои данные. Бирка, на которой можно указать свои данные. Примерный список вещей, необходимых в родильном доме. Примерный список вещей, необходимых в родильном доме. Маленькая сумочка с наполнением «для малыша» Маленькая сумочка с наполнением «для малыша» Маленькая сумочка с наполнением «для мамы» Маленькая сумочка с наполнением «для мамы» Большая сумка, в которую поместились 2 маленькие и осталось место для остальных вещей. Большая сумка, в которую поместились 2 маленькие и осталось место для остальных вещей. Вещи в предродовую в отдельном пакете с застежкой zip. Вещи в предродовую в отдельном пакете с застежкой zip.

Качественно (сумки крепкие, с надежными ручками), гигиенично, удобно (сумка прозрачная- можно легко найти нужную вещь), функционально (все лежит отдельно: вещи для малыша, вещи в родильный зал, послеродовую палату), эстетично. В последующем сумки можно использовать для хранения детских вещей.

P.S. Сумки прозрачные. Однако, если кого-то этот факт беспокоит, то в интернет магазине можно купить дополнительный непрозрачный чехол, который защитит вещи от посторонних взглядов. Лично мне он не пригодился.

Рекомендую к покупке всем будущим мамочкам.

В этом интернет магазине я также приобрела первую пустышку для своей малышки. Отзыв на неё .

И супер крем для сосков. Он очень выручил меня в родильном доме. Отзыв на него .

0

Другие отзывы о "Сумка для роддома Пора в роддом"

Все отзывы о "Сумка для роддома Пора в роддом"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow