Отзыв о Конняку спонж DE.CO. Konjac sponge от Лада

Конняку спонж DE.CO. Konjac sponge

Наконец, мои руки наконец добрались до этого "чудо-губка", уступая место нарастающей истерии по поводу этого продукта. Просто хочу пояснить, что на самом деле хотел попробовать? Сама кожа на самом деле у меня сухая, склонная к раздражению из-за трения или после использования скрабов или других очищающих средств. И может возникнуть аллергическая реакция на некоторые косметические продукты, на тот или иной компонент, для меня до сих пор остается загадкой. Так что губки целлюлозы я не получил, они слишком грубые для меня. Ежедневно в мои помощники горячо мною любимой Foreo Luna, но душа просит разнообразия. И любопытство, любопытство-куда же без нее?


Приобрел тесте производитель ве.С черный, 230 стр.


Я думала, что это губка для мытья, на 100% состоящий из натуральных волокон Азиатского завода, конняку , который призван бережно отшелушивают и очищают нашу кожу.Восстанавливая ее естественное сияние и свежесть


И это, конечно, моменты, которые я всегда внимательно купить, в надежде, а вдруг правда моя кожа одумается и блеск? . И что использование этой губки улучшает mycirclearea крови, делая ее сияющей и увлажненной, замедляет появление морщин.


Спонжи конняку отличаются друг от друга по цвету -от него и зависит от дополнительных свойств этого продукта.


Внутри упаковки, губка черного цвета, в виде полу сферы пропитан жидкостью без выраженного запаха, чувствует себя довольно скользкие, а сжимание и разжимание хорошо амортизирующие и получения первоначального вида.




Конняку спонж DE.CO. Konjac sponge фото
Перед первым применением для промывания и отжимания, дал темно-серый, но не критично.

При использовании, вы можете добавить любимое средство для умывания, но я не буду применять никаких дополнительных средств. Просто после снятия макияжа ополоснуть лицо водой и растирание губкой по массажным линиям с баланса фонды. При контакте с кожей, никакого дискомфорта при трении не так, как у меня обычно бывает с обычными губками из целлюлозы, которую я был очень доволен, и честно говоря удивлен, что после мытья нет ощущения стянутости и сухости кожи.


После использования необходимо промыть теплой водой и сушат потоком, но нужно иметь в виду, что она не должна где-либо капающей воды.



По мере высыхания он становится твердым, как сухарик. Перед дальнейшим использованием его просто опускают в теплую (не горячую воду) и он вернется, как раньше. Заменить его нужно как и другие губки примерно через 2-3 месяца активного использования, дабы не плодить и размножать бактерии и микробы не только в ванной, но и на лице.




Конняку спонж DE.CO. Konjac sponge фото


Конняку спонж DE.CO. Konjac sponge фото




После двух месяцев использования подвожу итог:

- конечно, сияние заявленной кожи не добавляется, но лишние "массаж и мягкое очищение" вполне хорошо. Я использую его 2-3 раза в неделю, остальные дни я использую Foreo Луна, весьма доволен результатом.


- Просто нравится ощущение после использования, кожа нежная и мягкая на ощупь, и даже немного успокаивает - никаких покраснений, никакой аллергии (которой у меня постоянно было после чистки даже самые деликатные, поэтому я постоянно ищу идеальное средство для умывания).


Если я куплю еще один, точно да. Просто попробуйте для сравнения другие варианты цвета (белый и зеленый), надо протестовать, что по-другому и вообще отличаются? Так что сравнение соблазняли мое любопытство на заказ из Китая и увидите разницу губки и будет ли она вообще.

0

Другие отзывы о "Конняку спонж DE.CO. Konjac sponge"

Все отзывы о "Конняку спонж DE.CO. Konjac sponge"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow