Отзыв о Облепиховый комплекс масел для кончиков волос Natura Siberica от Зоя

Облепиховый комплекс масел для кончиков волос Natura Siberica

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!

Наконец-то, я добила флакончик Облепихового комплекса масел для кончиков волос от Natura Siberica, о котором и буду сегодня рассказывать.

Облепиховый комплекс масел для кончиков волос Natura Siberica фото

Описание от производителя:

Облепиховый комплекс масел Natura Siberica оживляет и восстанавливает кончики волос. Устраняет ломкость и сечение. Обеспечивает термозащиту при укладке. Не утяжеляет волосы. Моментально разглаживает и запаивает секущиеся кончики волос, восполняя в них недостаток влаги. Оживляет кончики волос, делая их эластичными и ухоженными. Защищает от термовоздействия при горячей укладке. Входящие в состав масла витамины и аминокислоты питают и восстанавливают кончики волос. Регулярное использование масла устраняет проблему секущихся кончиков и придает волосам ухоженный и здоровый вид. Масло алтайской облепихи и марокканское масло арганы способствуют образованию кератина, обеспечивающего волосам прочность и блеск. Масла лимонника нанайского, белого сибирского льна и кедрового ореха сохраняют влагу в структуре волос. Характеристики:

Облепиховый комплекс масел для кончиков волос Natura Siberica фото

СОСТАВ:

Облепиховый комплекс масел для кончиков волос Natura Siberica фото

Характеристики продукта.

Консистенция у масла приятная, оно не сильно густое, но и не совсем уж жидкое. Пользоваться было комфортно.

Запах, конечно, понравится всем любителям облепихи, меня он тоже покорил.

Применение и эффект.

Ох, какие надежды я возлагала на это маслице! Покупала по большому количеству положительных отзывов. И, признаюсь, изначально, тоже была им довольна! И, если бы я писала отзыв в самом начале его использования, то, скорее всего, он был бы тоже восторженным. Но, после того, как я использовала масло полностью, могу сказать, что не всё так гладко....

В общем, сначала, я была в восторге, кончики выглядели опрятно, блестели, были эластичными, не путались во время расчёсывания. Но, первое разочарование наступило тогда, когда я поняла, что на сечение масло никак не влияет. Я начала использовать его после стрижки, поэтому, видимо, по началу, меня это и ввело в заблуждение. Но потом стало ясно, что масло не предотвращает сечение, оно появлялось также, как и без масла. И, что самое, главное, даже визуально "косметически", практически, не склеивает сеченые кончики.

Кроме этого, спустя месяца 3 постоянного использования, я стала замечать, что масло, наоборот, способствует тому, что концы быстрее становятся неопрятными, как-будто, подсушенными....

ИТОГ.

Да, из плюсов могу отметить, что волосы с маслом легче расчесываются и не путаются, что оно придаёт блеск. НО, всё же, НЕ МОГУ РЕКОМЕНДОВАТЬ его, так как, мной было замечено привыкание волос, а также, наблюдался какой-то обратный эффект после длительного использования....Самое интересное, что, даже отложив его на месяц-полтора, после возобновления использования, ситуация ,особо, не изменилась....Возможно, его нужно использовать месяц через месяц, не знаю...Но, больше точно повторять не буду.

✹ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПРОСМОТР!✹

Где купить "Облепиховый комплекс масел для кончиков волос Natura Siberica"?

0

Другие отзывы о "Облепиховый комплекс масел для кончиков волос Natura Siberica"

Все отзывы о "Облепиховый комплекс масел для кончиков волос Natura Siberica"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow