Отзыв о Гель для душа Planeta Organica Skin Super Food French Broccoli & Golden Pear от Алина

Гель для душа Planeta Organica Skin Super Food French Broccoli & Golden Pear

Здравствуйте! Сегодня о гель для душа!

Пришла осень, но душа требует😆 выйдет из лета, так как только вы можете. Даже с помощью геля для душа.

Гель для душа Planeta Organica Гель для душа Планета Органика

Гель для душа питание для вашей кожи − 100% детокс, французский брокколи и Золотой груши

Место приобретения: ОК
Стоимость: $ 169 со скидкой
Зона применения: тело
Объем: 500 мл

От производителя:

Комплекс биологически активных веществ, содержащихся в экстракте, Золотая груша, уменьшает воспаления, регенерирует, омолаживает и освежает кожу. Гель для душа Planeta Organica Skin Super Food French Broccoli & Golden Pear фото

Состав:

: Аква с инфузий Шапендус Trifoliatus экстракт плодов (экстракт индийского мыльного ореха), органические Pyrus Соттишз (груша) сок Фруктовый (органические груши), капусты и т. Италийский (брокколи) масло (органическое масло брокколи), органические шпинат огородный экстракт (органический экстракт шпината); натрия коко-сульфат (ПАВ на основе кокосового масла), кокамидопропил бетаин (поверхностно-активное вещество на основе кокосового масла), Марис Сал (морская соль), цетеариловый спирт (загуститель на основе кокосового масла) Коко-глюкозид (поверхностно-активное вещество на основе кокосового масла), бензиловый спирт (консервант с маслом жасмина и гвоздики), бензойная кислота (пищевой консервант из ягод брусники), сорбиновая кислота (пищевой консервант из брусники), глицерин (растительный глицерин), лимонная кислота (лимонная кислота), Си 77288, сі 77491, вода. Гель для душа Planeta Organica Skin Super Food French Broccoli & Golden Pear фото

Ожидания

Выбирая гель для душа, первое, что я ориентируюсь, это аромат. В мрачную осеннюю погоду я хочу гель для душа заставило меня чувствовать себя лучше. На вкус, по крайней мере не на долго, остается на коже.

Еще важно, что гель для душа не сушит кожу. Сейчас начинается отопительный сезон, это непременно отразится на состоянии кожи. Таким образом, увлажнение по максимуму.

Упаковка

Дизайн бутылки сверху. Эта линейка гелей для душа, очень выделяется из толпы. Прозрачная бутылка с очень интересной этикеткой. На этикетке несколько меток. И даже не сразу понимаешь, что этот гель для душа. На первый взгляд похоже на лимонад. Но это дает дозирующего насоса.

Гель для душа Планета Органика

Насос имеет две позиции. При необходимости, он может быть закрыт. Я люблю гели этого размера. В душе не было мокрым, иногда намыленными руками, взяв бутылку и вытряхнуть гель. Вытащил насос из части геля. Я достаточно мыть по две порции, кстати.

Гель для душа Планета Органика

Бонус на этикетке рецепт скраба)) может когда-нибудь сделать!

На этикетке изображен груши и брокколи, и это не трудно угадать, какой аромат имеет гель для душа.

Цвет, аромат, текстура

Гель для душа имеет полупрозрачный желто-зеленый цвет, с оттенком зеленого))было бы странно, если бы гель с ароматом груши и брокколи будут другого цвета. Но сама-белая пена.

Гель для душа Планета Органика

Стандартная консистенция, не слишком жидкая. Без скрабирующих частиц.

Аромат является удивительным. Лето, свежий, бодрящий. Есть гели, которые пахнут, например, клубнику. Они хотят лизать, а этот гель я хочу, чтобы "обнюхать" весь до дна. Такое неожиданное сочетание. На самом деле брокколи, чтобы увидеть в гель, по меньшей мере, странно. Но все получилось великолепно. Первое, что я слышу, это конечно груша.

Гель для душа Планета Органика Спелые и сочные. И через некоторое время отчетливо слышен понюхал аромат свежей брокколи.

Аромат заполняет ванную комнату и остается на коже.

Расход геля очень скромная. Одна бутылка будет длиться в течение длительного времени. Как я сказал выше, мне не хватает две дозы геля на весь организм.

Пениться хорошо. Пена густая, плотная. Гель хорошо мылиться. Я стираю губки-шарф, если кто-то заинтересован. Но вы можете наносить гель непосредственно на кожу. Потом будет наступление пены, но эффект не пострадает.

Легко смывается с кожи, оставляя ощущение чистоты.

Гель для душа Планета Органика

Ощущения после использования

Производитель обещал блеск)) как я пытался найти, не нашел. А если серьезно, не понимаю, что свечения составляет около. Гель классный, без каких-либо огней. Я не понимаю, зачем обещать то, что невозможно.

Гель подтягивает кожу. После того как я мыть вполне удобно, даже без использования увлажнителей.

Гель для душа Планета Органика

Я влюбилась в эту грушу-капустный аромат. Он напоминает мне о лете, свежей травы, травы, солнца. Дает хорошее настроение. Аромат-это то, что я буду покупать гель будущем.

У меня нет больше "спецэффектов" не заметил.

Подводя итог, мы хотим выделить некоторые плюсы

-экономичный расход

-натуральный состав

-приятный аромат

-очищает кожу

-не пересушивает кожу

Рад, если мой отзыв был полезен для вас!

0

Другие отзывы о "Гель для душа Planeta Organica Skin Super Food French Broccoli & Golden Pear"

Все отзывы о "Гель для душа Planeta Organica Skin Super Food French Broccoli & Golden Pear"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow