Отзыв о Термозащитное средство Wella Спрей для волос Wellaflex термозащита/стиль от Destinee

Термозащитное средство Wella Спрей для волос Wellaflex термозащита/стиль

Я купил пару месяцев назад, термозащита, лак для волос (стиль и термозащита), подкупить легко исправить и довольно низкая стоимость.


Тепловая защита-это самая необходимая вещь для тех, кто использует разнообразные плойки для волос! Искренне настаивают всегда использовал их! Использовать при выпрямлении волос при температуре 190-200 градусов.


Начнем с запахаи для меня это очень резкий и насыщенный химический. Имея маленького ребенка дома - я стараюсь, чтобы это не запах, закрылся в ванной. Хорошо, что волосы после применения практически не ощущается.


Теплозащитных свойств, я думаю, я верю производителю, но! Используя этот инструмент, есть секущиеся кончики, но гораздо меньше, чем, если вы не используете термозащиту на всех. Но по сравнению с моей предыдущей машины, это хуже справится с задачей.


Ремонт. Фиксация очевидно, но лично для себя я понял, что мне это совершенно не нужно! Это означает, я наношу от корней до кончиков и дополнительные средства на корни ведут к их быстрому загрязнению! Ну, в общем, после выпрямления я чувствую себя пленки на волосах, т. е. они не такие мягкие после укладки моих волос. В общем, для меня он был отрицательный, хотя каждому свое!



Термозащитное средство Wella Спрей для волос Wellaflex термозащита/стиль фото

Использовать. На волосы ниже лопаток, раз в неделю - у меня была бутылка на 4 месяца. Довольно экономичным.

Где купить "Термозащитное средство Wella Спрей для волос Wellaflex термозащита/стиль"?

0

Другие отзывы о "Термозащитное средство Wella Спрей для волос Wellaflex термозащита/стиль"

Все отзывы о "Термозащитное средство Wella Спрей для волос Wellaflex термозащита/стиль"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow