Отзыв о Сыворотка для лица Hanyul White Chrysanthemum Serum от Adrienne

Сыворотка для лица Hanyul White Chrysanthemum Serum

Здравствуйте!

Сегодня я хочу написать отзыв о сыворотке от Hanuyl.

Hanuyl [в Ханул] корейский подлинный бренд по сравнительно доступным ценам. По крайней мере цену свою продукцию намного дешевле бренда Sulwhasoo, который является его "старшего брата" и они принадлежат гигантской корпорации Amore Тихого океана.

В своей косметике, Hanyul использует в основном компоненты характеристика Корейского полуострова ферментированного риса, полыни, женьшеня, экстракт Юдзу, экстракт сосны и многими другими ингредиентами, которые богаты в этой стране.

Теперь непосредственно о самой сыворотке.

Осветляющий сыворотки представлен в виде:

Концентрированная сыворотка на основе двух интенсивных технологий: сухого порошка экстракт цветков хризантемы, высушенные естественным методом и осветляющий компонент Shiroamakiku, разработанные компанией за 10 лет.

Полный состав:

Жгун-корень лекарственный корень (Жгун-корень), экстракт дягиля, Acutiloba (Дудник) корень экстракт, бутилен гликоль, Pentaerythrityl Tetraethylhexanoate, фенилтриметикон, пропандиол, диметикон, Octyldodecyl миристат, Гидроксипропил циклодекстрин, койевая кислота, экстракт хризантемы (Белая хризантема 1000 мг), грибы (Corthellus шиитаке), экстракт пиона, экстракт имбиря, экстракт абрикоса, экстракт семян Коикс, экстракт листьев шелковицы, экстракт Литоспермума гелевая подводка корня экстракт, сафлоровое масло, экстракт ячменя, экстракт риса, фасоли касания семени, экстракт сои (Glycine Макс) экстракт семян, Экстракт бобов Маш, бацилла/соевый экстракт, аденозин, циклопентасилоксан, С14-22 спирты, инулин лаурил карбамат, Polymethylsilsesquioxane, Dimethiconol, гидроксиэтил Акрилат/натрия Acryloyldimethyl Таурат сополимер, цетеариловый спирт, кофейная кислота, С12-20 алкил глюкозид, ксантановая камедь, карбомер, глицерил стеарат, вода, стеариновая кислота, динатрия ЭДТА, Трометамин, гидрированный лецитин, полиглицерил-4 Methylglucose Distearate, метокси ПЭГ-114/Polyepsilon капролактона, маннит, трегалозу, Polysorbate20, феноксиэтанол, аромат

Сыворотка:

Нежная сыворотка выравнивает цвет лица, обладает заметным отбеливающий эффект на кожу, предотвращает появление пигментных пятен, делает кожу упругой и гладкой. Благодаря комплексу активных ингредиентов восстанавливает мягкость кожи, и она становится более светлой и сияющей.

Поддерживает шелковистость кожи, препятствует образованию сального блеска, не ингибируют клеточное дыхание, способствует осветление кожи и пигментных пятен сложно.

Внешний вид:

Сыворотка для лица Hanyul White Chrysanthemum Serum фотоСыворотка для лица Hanyul White Chrysanthemum Serum фото

Внешний вид очень нежный и в то же время лаконичным. Материал - прочный пластик, в меру тяжелый, "осязаемыми".

Примечательно, что бренд на двух языках, печатает описания, хотя обычно корейские фирмы производят информацию и название продукта на бутылке только английский язык. То есть, даже в таких мелочах Hanuyl остается верен своей подлинности.

Сыворотка для лица Hanyul White Chrysanthemum Serum фото

Сыворотка поставляется с насосом. легко выдавить нужное количество денег.

Текстура сыворотки-это гладкий шелк. Как нежный лосьон, только немного толще.

белый цвет, как это делает благородный цветок.

Но запах ярко выраженный, цветочный. Я не знаю, как пахнут хризантемы, но запах цветочный, немного терпкий. Видимо, он пахнет, как цветок осенью.

Я не люблю такие ароматы, поэтому для меня он не стал любимым, хотя я бы не назвал это подавляющее или раздражает. И запах держится долго.

До полного впитывания В процессе поглощения После полного поглощения

Сыворотка быстро и легко впитывается, без липкости. Но он чувствовал на нежную кожу бархатной.

Моя кожа чувствительная, иногда в сочетании, иногда сухой. Но с этой сывороткой я чувствую себя комфортно, никаких неприятных реакций не происходит в процессе использования в летнее время.

Теперь о результате.

Несмотря на мое уважение к этой марке и любовь к Аморе Тихоокеанского корпорации, сыворотку нельзя назвать большими, хотя и были большие надежды.

Да, сыворотка увлажняет кожу, делает ее гладкой и ровной. В этом отношении сыворотка показала себя с самой лучшей стороны.

Но все-таки я купил его, чтобы достичь яркости кожи. Я обычно скептически относятся средства, которые обещают дать разъяснения, потому что я не верю, но мне нравится, что они придают коже яркость и ровный тон кожи.

В этой связи сыворотки "работают" медленно. Да, есть эффект чистой кожи, но очень слабо выражен. С пигментными пятнами не удалось, но я не удивлен.

Учитывая его цену, это непростительно для такого слабого эффекта, хотя есть средства намного дешевле, но они помогают добиться яркой, гладкой кожи, таких как ночь маску из Белиф.

В общем, сыворотка имеет приятный, нежный, здоровый удовольствие для кожи, Одним словом. Но как скраб он работает плохо и результат не сразу.

Я могу ей посоветовать? Скорее да, чем нет. Если вы являетесь поклонником корейских Полулюкс и Люкс, как я прошу. Но все равно, не считаю целесообразным тратить много денег, даже для такого качественного продукта.

Я надеюсь, что мои отзывы будут полезны.

Спасибо за ваше внимание!

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow