Отзыв о Щетка для волос TANGLE TEEZER SALON Elite от Brianne

Щетка для волос TANGLE TEEZER SALON Elite

Как я уже говорила в отзыве про , я любитель брендов и любите охотиться за оригинальные вещи, все деньги, пропасть они не отделены от подделок в пределах разумного конечно. Чтобы обойти такую красоту тренд, как расческа клубок Teezer, я просто не мог. Прочитав столько отзывов, я приготовилась к встрече с желаемым, найти в магазине и остановилась на серии салон элита-это наиболее профессиональная описание на мой взгляд.

Что из этого получилось, я расскажу вам в этом обзоре. Ну шоу, конечно.

Щетка для волос TANGLE TEEZER SALON Elite фото

Клубок Teezer была изобретена в Англии несколько лет назад, но с тех пор завоевавшая миллионы поклонников по всему миру. Эль Макферсон во всеуслышание признается в любви к клубок Teezer и советует ее всем девушкам с длинными, густыми, вьющимися волосами. Также клубок Teezer – расческа дорогая Кейт Миддлтон - Герцогини Кембриджской.

Мой тизер (я буду называть его так) абсолютно девчушки светло-голубой и розовый. Интересные цвета и необычные формы эти щетки без внимания не оставлю тебя, где бы ты ни был. Кто-то гребень может показаться неудобным или очень ребенка. Лично я люблю эти вещи.

Щетка для волос TANGLE TEEZER SALON Elite фото

Клубок Teezer творит чудеса:
- Клубок можно наносить как на влажные и на сухие волосы;
- в отличие от обычной расчески, где начинать расчесывание необходимо с концов, клубок Teezer можно использовать от корней до кончиков;
пластиковые клубок Teezer расческа любые спутанные пряди и не тянет волосы;
- хорошо расчесывает кудрявые волосы, и предотвращает появление секущихся кончиков волос.

Использовать задиры, очень удобно. В руке лежит как его собственные, повторяя его форму. После обычной расческой показаться непривычной и неудобной. Лично я сразу заметил разницу в моей голове, когда рука не тизер. Но, к сожалению, принести, что кисть не очень удобно и жалко положить в сумку.

Щетка для волос TANGLE TEEZER SALON Elite фото

Отсутствие ручки позволяет минимизировать ущерб при расчесывании, т. к. мы не делаем качели руку с полукруглым движением. Мы плавно рукой по ходу роста волос по всей длине, вытягивая концы. Благодаря этому совет не обламываются, меньше секутся и не путаются. Это удобно, просто и экономит время.

Честно говоря, пока тизер не имеют хорошее качество расчески. Я на самом деле не придавал им значения. Последние 10 лет был расчесывает волосы круглой расческой, уже грязный. Так что для меня, тизер, конечно, 10 шагов вперед. Но я понимаю, что нужно адекватно судить, и я постараюсь не сравнивать его с другими расческами, а просто расскажу о своих впечатлениях.

Основным преимуществом клубок Teezer распутывать любые колтуны, не выдергивать и не рвать спутанные волосы по живому, основано на балансе упругости материала, длины и расположения зубов. Зубцы на расческе короткие, мягкие, расположены прямыми рядами и легко гнутся, встречая на своем пути никакого сопротивления. Но, в отличие от расчесок из щетины, они держат свою форму. Так гнуть, они проходили через ту часть волос, расчесывая их. И не расчесывать во время первого хода, гладя ее волосы. Зубы не выдирают волосы, затягивая их в узлы, а распутывают с краю.

Тизер действительно отличные кисти как сухие и спутанные волосы и мокрые. Волосы после расчесывания выглядят как расчесанные. Ничего особенного. Я не советую рисковать и бороться с ними трудно, хотя производитель это позволяет. Лучше следовать правилу: "чтобы расчесывать волосы от кончиков к корням", или даже такие "чудо-расческа" будет рвать ваши волосы.

Из-за зубов различной длины и жесткости, процесс расчесывания проходит менее болезненно.

Зубы расчески очень приятно. Несмотря на пластиковую основу, они легко гнутся и хорошо расчесывает даже очень спутанные волосы. Он не приносит никакого вреда ни волосам, ни коже головы. У меня никакой боли не чувствую, но и другие расчески, при правильном использовании, дискомфорта я не чувствовал.

Но смею предположить, что с течением времени зубы на этот гребень будет здорово изнашиваются и гнутся. Этот аксессуар не бессрочный, как и все остальные расчески.

Клубок Teezer идеально подойдет для:
• всех типов волос, склонных к запутыванию;
• наращивание волос;
• aprovals:
• парики;
• детских волос.

Мои волосы довольно тонкие, средней длины и не очень смущает. Но тизер был протестирован на мою 7-летнюю сестру – и я думаю, вы все знаете, что возраст волос. Она обладает невероятно толстые, густые и очень длинные волосы. Это очень долго. Расчесывание волос-это большая проблема, особенно для ребенка. Тизер она была удовлетворена и просит маму купить ее. Она перестала плакать и материться во время расчесывания, а по матери – процесс шел невероятно легко – гораздо легче, чем других обычных расчесок.

Расчесывать мокрые волосы не рекомендуется, т. к. они растягиваются и затем ломаются. Но клубок Teezer не "захватывает" узелки, разрывая волосы, а распутывает их, причиняя минимальный ущерб даже влажным волосам. Рекомендуется расчесывать влажные волосы с бальзамами или масками.

Мокрые волосы я иногда расчесывать. Не знаю, насколько это безопасно именно этот гребень на самом деле, но я все же предпочитаю пропустить этот процесс. Тизер вы можете применять бальзамы и маски во время мытья. Но лично я предпочитаю делать это руками, чем чтобы смыть с зубов этих средств.

ShaunP– изобретатель необычные расчески и специалист по разработке средств для окрашивания волос с более чем 30-летним стажем, рассказал о своем изобретении: "клубок Teezer помогут сделать ваш ежедневный уход за волосами удобным и быстрым, а это, в свою очередь, сделает вашу жизнь проще!".

Тизер действительно очень приятно расчесывать волосы. Он действительно хороший массаж головы. Волосы после расчесывания гладкие. Однако тизер не делает их более устойчивыми к запутыванию. Волосы и Сбившиеся с той же скоростью.

Тизер может быть использован для ароморасчесывание – очень приятная процедура, оказывается эта кисть. Но я сделал это однажды, за работу, которую я потом смывала масло между зубами, ты его просрал.

Тизер очень легко и быстро чистить и сушит. Я помыл его под проточной водой, иногда с мылом. Вода внутрь не попадает. Волосы между зубов, чтобы получить сложнее. Мне в этом хорошим помощником стала апельсиновой палочкой с острым концом.

Мои волосы не секутся, хотя я провести многие другие мероприятия. Но я считаю, что тизер не способствуют сечению, его основе и зубы ровные, и легко скользят между прядями, не цепляясь за волосы.

Несмотря на пластиковую основу, волосы от тизера не электризуется.

Я так привык к расческе, что уже легко собираются с помощью прически, даже в высокий хвост. Мне очень нравится эта расческа. Я не вижу его как что-то чудесное, но она прекрасно справляется со всеми функциями и не портит волосы, проста в использовании и мне нравится его внешний вид.

Несмотря на его высокую стоимость, я планирую купить версию компактный Стайлер мешок. И конечно, это будет, опять же, только оригинал.

Трезво оценивая Тангл Тизер я просто ставлю ему 5 баллов, насколько хорошо расчесываются. Если вы можете себе это позволить, я рекомендую использовать задиры, но не ждите чего-то невероятного. Это просто хорошая расческа, которая отлично выполняет свои функции.

Я надеюсь, что мой отзыв был полезен!

Красоты для вас!

Мои уходовые средства, поддерживающие красоту волос:

0

Другие отзывы о "Щетка для волос TANGLE TEEZER SALON Elite"

Все отзывы о "Щетка для волос TANGLE TEEZER SALON Elite"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow