Отзыв о Крем для кожи вокруг глаз Faberlic "Ультралифтинг" серии Platinum от Анастасия

Крем для кожи вокруг глаз Faberlic "Ультралифтинг" серии Platinum

Крем для век от Фаберлик я приобрела в наборе вместе с дневным и ночным( о них я уже писала - ; ).

Вот такая приятная на вид баночка:

Крем для кожи вокруг глаз Faberlic У крема есть весьма необычный дозатор. Нажимаешь на крышечку и через отверстия появляется немного крема. Как раз столько, сколько необходимо для одного раза. Очень удачное на мой взгляд решение.

Вот как он выглядит:

Крем для кожи вокруг глаз Faberlic

А вот так изнутри:

Крем для кожи вокруг глаз Faberlic Естественно, что когда крема останется немного, дозатор работать перестанет. Потому, что он забирает крем из центра баночки, и до дна не достает. Тут конечно производителю надо подумать и немного изменить конструкцию.

Сам крем очень приятный. Хорошо впитывается и не оставляет липкости и блеска. Я им пользуюсь 2 раза в день - утром и вечером. Утром через 20 минут после нанесения промокаю излишки салфеткой. Но если бы у меня было побольше времени, думаю он бы и сам впитался.

Запах у крема нежный, пудровый. Раздражения и аллергии не вызвал. После использования в течении месяца кожа век стала заметно свежее,мелкие морщинки стали менее видны.

Ниже привожу состав крема:

Aqua, Argania Spinosa Kernel Oil, Steareth-2, Glycerin, Cetearyl Ethylhexanoate, Steareth-21, Cera Alba (Beeswax), Cetearyl Alcohol, Isododecane, Cyclopentasiloxane, Phenoxyethanol, Stearic Acid, Gluconolactone, Palmitic Acid, Hydrogenated Tetradecenyl/Methylpentadecene , Sodium Benzoate, Parfum, Disodium Edta, Polymethylsilsesquioxane, Tocopheryl Acetate, Sodium Hyaluronate, Retinyl Palmitate, Calcium Gluconate, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Tocopherol, Colloidal Platinum (Nano).

Не сильно натурально правда, но все равно эффективно. Поэтому рекомендую попробовать!

0

Другие отзывы о "Крем для кожи вокруг глаз Faberlic "Ультралифтинг" серии Platinum"

Все отзывы о "Крем для кожи вокруг глаз Faberlic "Ультралифтинг" серии Platinum"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow