Отзыв о Крем для кожи вокруг глаз Faberlic "Ультралифтинг" серии Platinum от Флорентина

Крем для кожи вокруг глаз Faberlic "Ультралифтинг" серии Platinum

Начну сразу! Мне 32 года. :-)Прекрасный возраст, но кожа уже не та, что в 18 лет. Раньше мне особого ухода и не требовалось. А с недавних пор начала активно ухаживать за кожей лица, чтобы отсрочить так пугающие меня возрастные изменения. К каким-то серьезным вмешательствам я пока не готова. Пока что решила кремиками попользоваться. Кожа моя сухая. Область под глазами особенно чувствительная. Мне не всякое средство подходит для нее. Часто случается аллергия, слезятся и краснеют глаза, чешется кожа. То слишком жирно, то мало увлажнения. Но без крема нельзя. Морщинки стали слишком уж выраженными. Еще часто по утрам глаза выглядят припухшими.

Данный крем заказала по каталогу Faberlic.

Цена - 1100 рублей. Но я приобрела по скидке. Гораздо дешевле. Недавно видела его в каталоге по цене - 799 рублей.

Объем - 15 мл.

Дизайн очень даже. Получила я продукт в красивенькой коробочке с золотым отливом. Все было тщательно запечатано.

Крем для кожи вокруг глаз Faberlic

Информации от производителя предостаточно.

Крем для кожи вокруг глаз Faberlic Крем для кожи вокруг глаз Faberlic

Состав.

Крем находится в пластиковой баночке выполненной в бело-золотых тонах. Смотрится симпатично.

Крышечка прозрачная. К ней никаких претензий у меня нет. Как и к дозатору. Или как там назвать эту штуку... Почитала я другие отзывы и удивилась, что некоторым такой формат не понравился. А мне вот пришелся по душе. Оригинально. А главное, что удобно.

Чтобы добыть крем... нужно нажать на... своеобразную кнопку под крышкой. Она же дозатор. Из маленькой дырочки подается продукт. Сперва у меня крема выскакивало слишком много, но я быстро приноровилась. Теперь получается получить сколько нужно. Нажимать следует слегка и плавно.

Ничего особо не пачкается. Но в случае оказии протереть салфеткой или ватным диском несложно.

Консистенция крема белого цвета, густоватая, плотная, жирненькая.

Запах нежный, легкий, пудровый, ненавязчивый, с легкой сливочной ноткой. Мне напоминает пломбир. Некоторое время, после нанесения крема, он ощущается.

Впечатления от использования.

Распределяется по коже продукт очень легко. Хоть он и плотный, но нежный, прям тающий. Быстро впитывается. Без следа. Не остается ни пленки, ни жирности, ни блеска. Совершенно не ощутим. Я и краситься сразу же начинаю. Макияжу он совершенно не мешает. И на стойкость его не влияет.

А вот эффект классный. Заметить влияние крема можно с первого же применения. Кожа смягчается, увлажняется, свежеет. Припухлость пропадает. Даже синева не бросается в глаза.

С течением времени действие крема привело меня в восторг. Эффект у него накопительный. Нужен курс, а не разовое использование. Тогда можно приятно удивиться. Я не ожидала, но морщинки у меня реально начали разглаживаться. Они уже не такие глубокие, а некоторые совсем пропали. Кожа вокруг глаз стала плотнее, более упругой, нет былой сухости и стянутости. На ощупь и на вид разница с ДО значительная. Я продолжу пользоваться этим средством. К лету планирую достигнуть идеальности. Ахах

Пользовалась кремом зимой, пользуюсь и сейчас... и летом тоже он будет хорош, думаю.

Использую два раза в день. Утром и вечером.

Экономичен. У меня первая баночка не думает заканчиваться.

Часто слышу, что якобы кремами невозможно избавиться от морщин. Что только хирурги помогут. Но я убеждаюсь в обратном. Пока изменения еще не слишком ярко выражены... коже можно помочь. Главное начать правильно и регулярно ухаживать.

0

Другие отзывы о "Крем для кожи вокруг глаз Faberlic "Ультралифтинг" серии Platinum"

Все отзывы о "Крем для кожи вокруг глаз Faberlic "Ультралифтинг" серии Platinum"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow