Отзыв о Универсальный увлажняющий крем NIVEA Creme от Изольда

Универсальный увлажняющий крем NIVEA Creme

Сегодня я решила поделиться своими впечатлениями об универсальном креме Nivea. Наверное нет ни одного человечка, кто бы хоть раз не покупал знаменитый нивеевский крем в железной баночке. В этот раз я купила крем с новогодней картинкой на крышечке. Коллекция лимитирована, кто хочет крем, баночка которого оформлена в новогодней тематике, поторопитесь. Крема разбирают быстро, количество ограничено. Всего в этом году выпущено 4 вида рисунка.

Универсальный увлажняющий крем NIVEA Creme фото

С кремом в железной баночке я знакома с детства и очень трепетно к нему отношусь. Я люблю его уникальный нежный запах и жирную текстуру. Мне очень нравится, что одна баночка крема заменяет несколько баночек-аналогов. Одним кремом пользуются все члены семьи: я, муж, ребенок.

Универсальный увлажняющий крем NIVEA Creme фото

Я использую крем для лица, рук, тела, ног. Зимой кожа лица сильно обветривается, чтобы ее защитить, я наношу крем на лицо минут за 20-30 до выхода, тогда он успевает полностью впитаться. Если не перестараться с количеством крема, то жирного блеска не будет, крем полностью впитается. Кремом для рук я пользуюсь круглый год, в зависимости от времени года и случая использую разные крема. Нивеевский крем мне подходит в зимний период, когда кожа сильно обветривается, шелушится и сохнет. Очень люблю делать масочки для рук на ночь. Наношу крем толстым слоем на ручки и одеваю хлопковые перчатки. На утро ручки не узнать. Кожа мягкая, ухоженная, приятная на ощупь. Для тела я использую крем Нивеа вместо лосьона в зимний период. Перед сном я стараюсь мазать ступни кремом, чтобы кожа на них всегда была мягкой и ухоженной. Конечно же, крем Нивеа и здесь для меня не заменим. Столько вариантов использования, а нужна всего одна баночка крема.

Универсальный увлажняющий крем NIVEA Creme фото

Муж пользуется кремом в железной баночке от Нивеа после бритья в зимний период, когда кожа особенно чувствительна и раздражительна.

Ребенку я мажу щечки перед улицей кремом, ручки, если они сохнут, делаю массаж после ванны с использованием универсального крема Нивеа.

Для всей нашей семьи этот крем является настоящим помощником.

Мне казалось, что я знаю и пользуюсь всеми вариантами использования крема. В поисках новогодних картинок на крышках крема я зашла на официальный сайт Нивеа. Вы не поверите, но я нашла там 28! вариантов использования универсального крема Нивеа. Я даже не поверила написанному, подумала, что опечатка. Оказывается нет, действительно, вариантов значительно больше, чем я думала. Загляните на страничку Нивеа, почитайте. Уверена, что и Вы для себя откроете свой любимый крем с новой стороны.

Расскажу поподробней о самом креме. Крем выпускается в железных синих баночках. Баночки бывают разного объема: 30мл, 75мл, 150мл и 250мл. Крем продается без дополнительной упаковки, но под железной крышкой плотная упаковка-пленка из фольги. Крышка закрывается плотно, в сумке ни разу сама не открывалась.

Крем белого цвета. Консистенция плотная и жирная. Благодаря этому расход крема небольшой. Крем заполняет баночку полностью. Открываешь и удивляешься, какой объем баночки, столько и крема. Все бы производители так делали, а то баночки большие, а крема в них в лучшем случае до середины. Запах уникальный, описать его невозможно, ведь для каждого он свой. Для многих это запах из детства. Производителю отдельное спасибо за то, что не изменил запах крема за долгие годы.

Конечно, универсальный крем продается круглый год. Но мне очень нравится покупать крем под Новый год. Сам крем остается таким же, а вот железная баночка преображается. Уникальные авторские картинки не могут не радовать.

Универсальный увлажняющий крем Nivea со мной круглый год. Летом, ранней осенью, поздней весной я им пользуюсь реже, а вот в холодное время года он незаменим. Этот крем настоящий бестселлер от Нивеа из поколения в поколение.

0

Другие отзывы о "Универсальный увлажняющий крем NIVEA Creme"

Все отзывы о "Универсальный увлажняющий крем NIVEA Creme"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow