Отзыв о Филлер для волос Esthetic house CP-1 3 seconds hair runger fill-up ampoule от Зинаида

Филлер для волос Esthetic house CP-1 3 seconds hair runger fill-up ampoule

Всем привет!

Про новомодный корейский филлер для волос, я узнала совсем недавно, через инстаграм. Конечно мне сразу же очень захотелось его попробовать, но изучив отзывы на этом сайте, я немного под остыла. Идея во что бы то ни стало найти розовую ампулу, перестала быть такой навязчивой.

Но гуляя по ТЦ в соседнем городе, я случайно забрела в магазин с корейской косметикой. Яркие бутыльки сразу бросились в мои глаза, и я не задумываясь купила одну штуку, на пробу.

Филлер для волос Esthetic house CP-1 3 seconds hair runger fill-up ampoule Филлер для волос Esthetic house CP-1 3 seconds hair runger fill-up ampoule

Цена: 110 рублей;

Объём: 13 мл (на одно применение).

Продавец узнав, что филлер я буду использовать впервые, наклеила на ампулу наклейку на русском языке:

Наклейка с информацией на русском языке Наклейка с информацией на русском языке

Маска для волос ТМ СР-1

Экстренная помощь поврежденным волосам за 3 секунды! Жидкая формула действует по принципу филлера: при соединении с водой моментально трансформируется в концентрированный крем, который быстро проникает вглубокие слои кутикулы волоса, интенсивно питает и насыщает их влагой изнутри, надолго сохраняя питательный эффект . Восстанавливает структуру волос, поврежденных в результате термического и химического воздействия, разглаживает и оживляет их, придает волосам блеск, шелковистость и здоровый внешний вид. Не содержит сульфатов и вредных минералов.

CP-1 CP-1

СОСТАВ:

Propylene Glycol, Alcohol, Glycerin, Myrletyl Alcohol, Cyclopentaslloxana, Panthenol, Hydrolyzed Silk, Hydroluzed Elaetin, Hydrolyzed Keratin, Hydrolyzed Collagen, Ceramide NP, Menthol, Fragrance, Diethoxydiglycol, Methylpropanediol, Laurylpyridinlum Chloride, Allantoln, 1,2-Hexanedlol.

Состав очень многообещающий. Не смотря на большое количество спирта, здесь есть кератин, коллаген, шелк и керамид. Все эти ингредиенты уже давно известны как "счастье для волос".

Корейский филлер для волос

ПРИМЕНЕНИЕ:

Смешайте маску-филлер с водой в пропорции 1:1 до образования крема. Нанесите на чистые подсушенные волосы по всей длине, не затрагивая корни волос и кожу головы, равномерно распределите и оставьте на 20 минут, затем тщательно смойте тёплой водой.

Филлер превращается... Филлер превращается... В БЕЛУЮ МАСКУ!

Мои волосы поврежденные, им нехватает блеска, концы сухие. Так они выглядят обычно, в данном случае "ДО" мыться головы и применения филлера.

До

Я вымыла голову два раза своим любимым шампунем. Промокнула полотенцем и стала ждать когда они немного подсохнут естественным путём. Затем расчесала их щеткой-тизер. Думаю для многих станет большим минусом, что данный филлер наносится на подсушенные волосы. Не очень приятно расчесывать волосы без маски и бальзама, а кто-то и вовсе не сможет этого сделать...

Подсушенные волосы без маски и бальзама

Для того, чтобы развести филлер потребуется емкость (я взяла стекляную) и кисточка для краски волос. Думаю без такой кисточки возможно обойтись, но Вам придется найти альтернативу, чтобы перемешать состав с водой для получения маски.

Миска и кисточка чтобы развести филлер

КОНСИСТЕНЦИЯ филлера выглядит на первый взгляд как вода: прозрачная и не тягучая. На самом деле на ощупь она немного маслянистая. Запах ярко не выражен, но это пожалуй к лучшему, потому что приятной парфюмерной композиции я для себя не выделила. Запах мне показался специфическим, но возможно это из-за моего положения...

Выливаем филлер в мисочку Филлер прозрачный, розовый сам бутылёк)

Для получения маски, филлер нужно смешать в пропорции 1 к 1. Поэтому вылив состав в ёмкость, я просто налила в эту же баночку воду и добавила её в миску к филлеру. Еще не перемешивая можно увидеть что пошла реакция. Филлер мутнеет и становится белым.

Добавляем воду, и смесь на глазах белеет

Всего несколько движений кисточкой и филлер моментально взбивается с водой, образуя белую, плотную массу. Маски получается немного, думаю на длинные и густые волосы её будет мало.

Смесь быстро загустевает

Я нанесла полученную маску от середины длины, уделяя особенное внимание кончикам волос. Затем замотала волосы в пучок и стала ждать 20 минут.

Получается белая кремообразная маска для волос

Волосы с полученной маской

В инстаграм я видела, как одна девушка-блоггер "утеплила" волосы и прогрела их горячим воздухом фена. На упаковке такой информации по использованию нет, и я решила проверить как работает филлер без подобных ухищрений. Используя его так, как советует производитель.

После 20 минут, я пошла смывать состав. При смытии с волос стекает белая, немного пенистая вода. Первое что замечаешь это то, что волосы ооочень гладкие на ощупь. Я хотела завершить процесс мытья своим привычным бальзамом для волос, но решила что эффекта от маски-филлера будет достаточно.

Филлер-маска для волос CP-1 Но после мытья я все же нанесла сверху своё любимое масло для волос, с целью получения эффекта термозащиты. Кстати запах филлера даже перебил приятный парфюмерный аромат от масла( Когда волосы немного подсохли, я их высушила феном. Не уложила, а именно высушила привычным способом: расчесывая в хаотичном порядке направляя тёплую струю воздуха на волосы.

РЕЗУЛЬТАТ:

Обычно при таком процессе сушки волос, я получаю одуванчик на голове: сухие волосы, торчащие в разные стороны, напрочь лишенные блеска. Но не в этот раз. Волосы более гладкие и дисциплинированные. Они быстрее высохли. Но главное они такие МЯГКИЕ на ощупь... Ни одна маска пока еще не давала такую мягкость и шелковистость моим волосам.

Волосы высушила феном Конечно это не волосы из "рекламы", НО! Для меня это реальный прогресс... И чтобы завершить процесс укладки, я быстренько прошлась утюжком для волос. Этот процесс занял у меня буквально 5-7 минут вместо обычных 20.

После утюжка

А так волосы выглядят с боку. Тут более наглядно виден блеск и шелковистость.

Конечный результат

ПЛЮСЫ:

  • Доступная цена;
  • Мягкие, шелковистые волосы;
  • Волосы более блестящие;
  • Укладка занимает меньше времени.
  • МИНУСЫ:

  • Приходиться расчесывать волосы после мытья шампунем;
  • Нужно много время для проведения процедуры.
  • ДО/ПОСЛЕ

    ИТОГ:

    Я рекоменлую маску-филлер для волос. Это средство не на "каждый день", и наврятли я буду применять его после каждого мытья головы. Все таки мне кажется что тут работает именно визуальный эффект, а не лечебный. И не стоит этим злоупотреблять... Но если нужно особенное средство, чтобы волосы были лучше и красивее чем обычно, то несомнено на этот случай буду держать несколько ампул в запасе.

    ВСЕМ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

    Про то самое масло для волос можно прочитать здесь

    А про моё неудачное средство для выпрямления волос здесь

    0

    Другие отзывы о "Филлер для волос Esthetic house CP-1 3 seconds hair runger fill-up ampoule"

    Все отзывы о "Филлер для волос Esthetic house CP-1 3 seconds hair runger fill-up ampoule"

    Еще не в SQUPER?
    Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
    arrow