Отзыв о Болеутоляющие средства Dr. REDDY`s LABORATORIES Ltd. Кеторол от Penelope

Болеутоляющие средства Dr. REDDY`s LABORATORIES Ltd. Кеторол

Всем привет) Сегодня хочу написать о препарате который уже много лет спасает меня от невыносимой боли, вызванной диагнозом, которым страдаю уже очень долгое время и, к сожалению, до сих пор.

С кеторолом я познакомилась очень давно, но наша встреча никогда бы не состоялась если бы не диагноз Альгодисменорея. Конечно же я лечилась долго и упорно, прошла не одну клинику, кучи лекарств, таблеток курсами, уколов, в том числе и от боли....История долгая и неприятная.

Спустя годы, на лицо был тот факт что лечение результатов не приносит, никаких. Временное облегчение я не хочу брать во внимание, так как потрачено слишком много сил, нервов, терпения и денег, чтобы радоваться тому что хотя бы 1 день менструации прошел без рвоты и без обмороков.Нет, я хотела вылечиться, и этого мне сделать пока не удалось.

На протяжении всего времени кеторол это единственная таблетка которая действительно помогала мне снять спазм и устранить боль при менструации хотя бы на то время пока я засыпаю ночью или тогда когда мне нужно сделать какие то дела по дому. Иначе это сделать просто невозможно. Боли и все вытекающие из нее последствия ужасающие.

Принимаю таблетку кеторола , 1-2 штуки, спустя минут 15 я могу более менее нормально передвигаться и что то делать. Боль уходит на время, в моем случае это 1-2 часа. Я и этому безумно рада.

Много писали о том что кеторол очень вреден, что нельзя принимать часто. Согласна, часто нельзя принимать, но на данный момент я не могу отказаться от этого средства.

Рекомендую девушкам страдающим подобным диагнозом. Кеторол на самом деле эффективнее ношпы, найза, нурофена и даже некоторых уколов от боли. Цена упаковки в пределах 30 рублей.

Поставлю 4 , все таки состав оставляет желать лучшего

Где купить "Болеутоляющие средства Dr. REDDY`s LABORATORIES Ltd. Кеторол"?

0

Другие отзывы о "Болеутоляющие средства Dr. REDDY`s LABORATORIES Ltd. Кеторол"

Все отзывы о "Болеутоляющие средства Dr. REDDY`s LABORATORIES Ltd. Кеторол"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow