Отзыв о Крем для век и лица Свобода Вечер от Esmeralda

Крем для век и лица Свобода Вечер

В любом случае, просто хочу сказать, что наши отечественные копеечные кремы для лица, я не доверяю и как правило, они не видят. Но этот крем было написано много хороших вещей, чтобы не слушать было трудно. Слышал об этом очень давно и испытали его во всех направлениях. Сначала не верила, что такие восторженные отзывы, но был убежден, что он действительно может творить чудеса с кожей. И водрузили его мама в течение многих лет она пользуется только им, и запасном поле этот крем всегда в холодильнике.

Цена около 50 рублей

Итак, давайте в деталях рассмотрим это творение российской косметической промышленности.

1. Внешний вид

Крем для век и лица Свобода Вечер фото
  • Производителя - не менее легендарного завода "Свобода".
  • Ничего, абсолютно ничего особенного во внешнем виде товара, чтобы привлечь не. Хотя я знаю, что есть что-то в этой простой алюминиевой трубки, я думаю, что производитель намеренно не изменить упаковку, тем самым проявляя невероятную лояльность и само постоянство. Классический железный тюбик в картонной коробке. У "Свободы" других косметических средств в более современной упаковке, но что-то мне подсказывает, что если крем "Вечер" от этого производителя размещенное в таком современном с ним, то это будет уже не старый добрый "вечер". Это только мое мнение. Крем для век и лица Свобода Вечер фото
  • Подробно окно информации об использовании, эффекта, и конечно же состав. Крем для век и лица Свобода Вечер фото

Состав: вода, растительное масло, ланолин, пчелиный воск, церезин, цетеариловый спирт, sorbifolia, глюкозы, пентаэритрита dioleate, глицерил dioleate, жир кондитерский, токоферола ацетат (витамин Е), ретинил пальмитат (витамин А), петрушки экстракт, феноксиэтанол, метилпарабен, пропилпарабен, из метилизотиазолинон, парфюм, бензил, и alicial, Кумарин, цитронеллол, линалоол, коричной алкоголя.

Консистенция и запах.

  • Крем в тюбик закрыт защитной мембраной, которая должна быть прокалывается специальным молотком на крышке.
  • Крем имеет легкий оттенок топленого молока, очень густой, насыщенный, тягучей текстурой с характерным запахом.
  • Да, запах характерный, изюминка этого крема. Он должен сказать вам больше. Я думаю, что он знаком многим, а многим не нравится запах. Я недавно оценил это. Он как крем тоже очень редко. Насыщенный, выразительный, характерный для данного продукта и делает его выделиться из моря других ароматический, свежий, броский косметика. Запах ностальгии. Если вы в период вы использовать этот крем, затем сделайте паузу и спустя долгое время вернулась к нему, запах перенесет вас назад во времени. В аромате сливочные и пудровые ноты и они довольно насыщенный и стойкий. Уверен, есть и те, кто запах крема очень нравится, например, не менее характерный запах легендарный продукт от Guerlain - пудра "метеориты" в шариках, он тоже довольно богат, но он имеет свое очарование. Но многие из них также привлекли к запаху помад от Лореаль, большинство из которых воспринимаются как "запах старой бабушкиной помады". Так что с запахом этого крема, это любовь, без него это будет совершенно другой продукт.

Как я использую его, и какой эффект вы получите.

Конечно постоянно им не пользуюсь, потому что иногда я хочу более легкую текстуру, нежный запах, презентабельные упаковки, и просто хотите поэкспериментировать что-то новое.

Но этот крем все равно время от времени, потому что он действительно способен на невероятные чудеса. Это своего рода скорая помощь для кожи. Используйте его только в качестве ночного, я думаю, из названия крема понятно, что его время в вечернее время

Для себя методом проб нашли самый эффективный способ использовать его.

Первый этап - мытье и , например, от винта, хотя он далек от совершенства. По какой-то причине после тщательного очищения с пилингом Скади крем так хорошо проявляется.

Второй этап - сбрызнуть лицо термальной водой или какой увлажняющий спрей, я плотно подсела на

Но на третьем этапе на слегка влажную кожу наносить крем "Вечер".

Это проблематично наносится, впитывается очень плохо, я просто перед сном мокрое лицо бумажной салфеткой, чтобы убрать излишки крема. Иногда я положил его на веки, но я использую тени для век специальный крем, менее жирной.

Поэтому эффект, которого я вижу по утрам после всех этих манипуляций, пожалуй, не уступит любой другой крем для лица. Впервые после использования, при этом я абсолютно не ждал чуда, я был в приятном шоке. Он абсолютно гладкий, налетели лицо, которое стирает морщины и поры, и прыщики, покраснение или шелушение, что присутствовал на ее лице, как будто стерли ластиком. Однако со временем у меня сложилось впечатление, что этот эффект из-за того, что кожа как немного отекшая, наполняется влагой изнутри и, таким образом, все морщины расправятся. В то же время, как ни странно, чувствительной кожи век реагирует нормально и не опухшие глаза я после нанесения на веки не становится.

И каждый раз после использования, я получаю эффект идеально гладкой кожи. Но самый невероятный эффект достигается, когда краска после предварительного применения пилинг Скади. На данный момент не слишком хорошо, ролл с проп, но дуэт с этим кремом, он мне даже начал нравится.

Время от времени я использую этот крем как крем для рук или смешать его с другим кремом для рук, эффект будет не таким впечатляющим, как лицо, но она существует.

И кстати про тип кожи, Конечно, этот крем более подходит для сухой кожи, но тем не менее обладательница жирной или комбинированной кожи также можете использовать его время от времени, потому что это действительно не только способствует воспаление, но прекрасный способ вылечить прыщи и воспаления и осветляет красные пятна от недавних прыщей. При этом он не закупоривает поры, но при ежедневном использовании кожа становится более жирной. Даже у меня кожа ближе к сухой постоянно пользоваться им не могу, нос начинает Зорница. И конечно же этот крем идеален в этом плане на зиму, когда кожа начинает сохнуть и шелушиться в некоторых местах.

Я думаю, я высказал все, что я хотел сказать об этом совершенно уникальный, несмотря на дешевую стоимость крема. Плохого ничего не могу сказать. Запах и жир можно закрыть глаза, особенно когда видишь положительный результат.

Я благодарю всех, кто осилил, обязательно попробуйте этот крем, который очень трудно увидеть в магазине из-за его невзрачной упаковке. Своих героев надо знать в лицо!

И это часть того, что я использовал для ухода за кожей

Очень понравилось:

(купил 1 раз, но будьте уверены, чтобы купить)

. (были образцы, но купить полную версию точно)

. (купил 4 раза)

.(покупала 2 раза)

Просто как:

.

.

.

Наверное, не много:

.

.

.

.

Лузеры

0

Другие отзывы о "Крем для век и лица Свобода Вечер"

Все отзывы о "Крем для век и лица Свобода Вечер"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow