Отзыв о Масло СпивакЪ какао нерафинированное от Федосья

Масло СпивакЪ какао нерафинированное

Если у вас такая же проблема сухие волосы, то давайте решать ее вместе.

Здравствуйте! Немного расскажу о своих вечно страдают волосы.

Нет, я не красилась и не белилась, как вы могли подумать. Я нашел другой способ пытки для выпрямления каждый день, глажу их уже тонким и слабым волосам. Все длины в три года сушили и стригли кончики, по всей длине были белые трещинки на волосах, они бессовестно пушились и конечно секутся.

Тогда я понял, что я имел достаточно, я не могу пойти в отпуск без моего утюжка. Сейчас волосы не выглядело отвратительно. Я начал восстанавливать их.

Одно из средств на моем нынешнем ухода является масло какао.

Я волосы уже два года и вижу, что результат есть. Ну, вы сами посудите.

Итак, за эти 2 года, что я усиленно и самоотверженно борется за здоровые волосы. Уже перепробовала много масок, но масло какао имеет такой замечательный аромат, что уход за волосами перестает быть навязчивой идеей чудесного перевоплощения.

И обычно, если я в спешке, чтобы смыть любой плохой запах маски с волос, затем масло, которое просто доставляет удовольствие от процесса)какао-масла широко известны и используются во многих странах не только как косметическое, но и лечебное средство. Благодаря своей натуральности, это ценные качества для ухода за волосами. Это простой, удобный и приятный в использовании.

Я расскажу вам, как я наткнулся на него, в его вечном поиске тех средств, которые вылечат мои волосы.

Я читал различные комментарии и стало загорелся попробовать это масло.Выбрал место покупки. Он был в компании Спивак, удобный интернет-магазин появился как нельзя кстати, я сделал покупку и стал ждать. Заказала несколько масел, одним из которых является это масло.

Как вы знаете, косметическое масло какао получается путем прессования тщательный процесс очистки и обработки, в которой оно лишено химических примесей, но сохраняет комплекс полезных эффектов.

.Что говорит производитель:

Оказывает увлажняющее, заживляющее (восстанавливающее), тонизирующее (стимулирующее), смягчающее, питательное действие на кожу. Подходит для любого типа кожи, особенно для сухой и увядающей кожи.

Бытует мнение, что систематическое применение масла способствует регенерации клеток. И это не только лицо, но и волосы. На самом деле то, что я хотел бы подчеркнуть.

Масло какао — незаменимый помощник в уходе и восстановлении поврежденных, сухих и ослабленных волос. Воздействуя на кожу головы и корни волос, масло изнутри укрепляет структуру волос, чем возвращает им силу и блеск.

Масло принесли в прозрачном сосуде, нарезать небольшими кусочками. Цвет желтый с белыми вкраплениями. Отчетливый запах шоколада, ммм... вкуснятина))

Масло СпивакЪ какао нерафинированное фото

При комнатной температуре какао-масло-это тяжело. Поэтому для приготовления масочки необходимо нагреть на водяной бане. Отопление масло вдобавок способствует лучшему проникновению питательных веществ в волосы.

Масло СпивакЪ какао нерафинированное фото

Существует несколько видов масок, в том числе интегрированных с маслом какао.

  • Кефирная маска для волос.

1 столовую ложку масла какао нагревают на водяной бане и смешайте с 1 столовой ложкой репейного масла. Теплую смесь добавить 1 яичный желток. В маску добавить столовую ложку кефира.Маска Ингредиенты смешать до получения однородной массы. Втирать в корни волос. Голову следует утеплить пищевой пленкой и полотенцем. Смыть через 1-1. 5 часов.

  • Витаминная маска для сухих, поврежденных волос

2-3 столовые ложки масла какао нагревают на водяной бане и добавить к нему такое же количество репейного масла. В масляную смесь добавляют по 5 капель масляных растворов витамина А и Е и 3 капли эфирного масла грейпфрута ( апельсина). Маску равномерно по всей длине наносят на волосы. Смыть через 1,5-2 часа. Процедуру повторяют 1-2 раза в неделю. При длинных волосах количество ингредиентов пропорционально двойной,

  • Маска с маслом какао и оливковым маслом

Маска с оливковым маслом и какао. Маска хорошо расписано и восстанавливает поврежденные волосы. Нужно взять 10 грамм масла какао и перемешать 30 грамм оливкового, репейного или касторового масла. Смесь следует нагреть на водяной бане, затем добавьте яичный желток. Затем тщательно все перемешать и нанести на корни волос на один-два часа. Пока маска на волосы, голова должна быть в тепле.

Я обычно ставлю в чистом виде или в смеси с того, что под рукой, например, с маслом жожоба и конопляного масла и нанесите на волосы на час или более. Затем смойте и наслаждайтесь блеск и мягкость.

Также как я люблю массаж и окончил курс добросовестно, пытался нанести масло на эту роль. Масло в меру густое и в результате очень хорошо razmazyvaem на коже, быстро впитывается и дарит радость тому, кто радостно лежит и кайфует от массажа и запаха.))

Когда холодно, масло, что делает его легким и приятным, чтобы справиться с симптомами, просто добавить 1 ч. л. масла какао на стакан теплого молока. Если честно на счет того, вылечить, если это я не знаю, но пить его с молоком я пробовала, очень вкусно. Даже когда я делаю волосы у меня всегда небольшой кусочек сливочного масла положить в рот)) и вкус мне очень нравится.))

Вывод: масло мне очень приятно, и запах и свойства. Волосы благодаря моему сложная процедура фактически восстановил! Масло какао-это, безусловно, один из них из цепи процедур, о которых я расскажу в следующих отзывах. Также планируем прикрепить фото волос "до"

А вот фото волос, на самом деле, на данный момент

Масло СпивакЪ какао нерафинированное фото

Цена в интернет-магазине Спивак 100г. 180руб.

0

Другие отзывы о "Масло СпивакЪ какао нерафинированное"

Все отзывы о "Масло СпивакЪ какао нерафинированное"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow